Отзыв о работодателе «ЗАО "Престиж Интернет"» Добавлен: 09.01.13 16:44

Основное название: ЗАО "Престиж Интернет"
Другие названия: Энфорта
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул. Мишина

Энфорта – оператор связи, предоставляющий предприятиям растущего бизнеса полный комплекс современнейших услуг связи на базе инновационных беспроводных технологий.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Декабрь 2012 г.

Никаких.

Промурыжили 1,5 месяца. Одно собеседование в начале декабря ( с HR-ом), второе через пару недель с коммерческим директором, еще через время пригласили на тестовый день для того чтобы показать как я владею компьютером. Присылают официальное предложение о работе, тут остается неделя до НГ, договариваемся что выйду сразу после праздников, тем более что нет генерального для подписания договора. Сегодня в первый рабочий день, через час после того как они начинают работать ( примерно в 10 утра) мне звонят и говорят что вакансия закрыта теперь и они мне отказывают, но если я им понадоблюсь они позвонят. При этом на сайтах вывешены новые объявления о вакансиях(датированные 9 января), обязанности условия все один в один с той на которую претендовала я. Назвали только чуть по другому. Не советую устраиваться на работу в энфорту, я 1,5 месяца потеряла из-за них.