Відгук про роботодавця «Алеф Виналь» Добавлен: 10.01.13 14:04

Основна назва: Алеф Виналь
Інші назви: ООО Атлантис
Телефони: 80676311552
Адреса: Україна, м. Запоріжжя, ООО Атлантис

Производство и дистрибуция алкоголя.
Автор(-ка): Аноним Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2009 г.

Без КОКОРИНА было лучше !!!!!!!!

Ну в Запорожье ПРАЗДНИК !!!! На конец уберут этого самодура "директора" Кокорина. Сегодня 9 января и уже известно, что ему ищут замену. На моей памяти еще не один директор так не у г а н д о н и л филиал. Но все таки были яркие моменты при нем были, это и великолепная драка с его участием на корпоративе, это дибильная идея отгрузки Рамазанова в Бердянск и последующее "стильное" общение с клиентом, это и исчезновение его на несколько дней, это звонки в пьяном виде по телефону, это не умение решать текущие вопросы и брать на себя ответственность, это не здоровая тяга к молоденьким девочкам. А иначе как объяснить переселение, в его и без того тесный кабинет, где сидит он, сб, аналитик, офисменеджера. Мне так интересно узнать кто нибудь из директоров филиалов брал офисменеджера на Новый год в Днепропетровск? Я думаю, что нет, а Кокорин брал. В общем с первых дней его "работы" на филиале было понятно, что просто "мыльный пузырь", который скоро лопнет, так и произошло.