Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «НОВА ПОШТА» Добавлен: 10.01.13 21:53

Основна назва: НОВА ПОШТА
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Донецк, ул. Беранже, 2 (м-н «Текстильщик»)
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 3,09/5,0

Перегляди: 432
Усього відгуків: 473
Опис діяльності:
Транспортні перевезення по Україні
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Экспедитор
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Корисність відгуку: 4 - 1 = +3
Всього коментарів: 5

Позитивні сторони компанії

Есть приятные люди, зарплату платят

Негативні сторони компанії

Если вы решили пойти работать в компании "Нова пошта" экспедитором то будьте готовы:
1. К долго играющим логистам, которые где то от 30м до 1ч будут решать какой район, вы будете сегодня развозить. (Современен, вас закрепят за определенным районом)
2.К вечной беготне к логистам и выпрашиванью распечатать вам экспресску (ТТН) по тому, что много посылок будет только со штрих кодами и вам повезет если там написано из скольких мест состоит посылка, а штрих рукописный то это здц переписуйте или фоткайте и идите, умоляйте логистов что бы вам распечатали ТТН дабы удостовериться, сколько вам надо найти коробочек или мешочка и тд. с таким штрихом, но истерический смех будет потом когда, распечатав ТТН вы увидите, что посылка не на ваш район. (Не удивляйтесь это НОВАЯ ПОЧТА)
3.К полному бардаку на складе, то есть вам надо будет разбирать гору посылок и побегать искать посылки по складу по тому, что они могут лежать где угодно.
пример: вы обслуживаете район "А" там лежат посылки, вы смело берете одну и видите, что она состоит из 20 мест, то есть одна посылка состоит из 20 коробок, вы начинаете искать, где остальные 19, а вот вам и сюрприз 9 может лежать под другими посылками в самом низу, 3 на районе "Б" или "Г", 4 лежат как не опознанный или поврежденный груз, а остальные 3 томятся в сетке и до них еще приемщики не дошли и, что вы получаете кучу потеряного времени и сил. (не удивляйтесь это НОВАЯ ПОЧТА)
4. Вы, наконец, то отобрали посылки разложили их на поддоне и хотите грузить их на машину нет вам надо найти рохлю (ручная гидравлическая тележка) это у вас займет, где то от 10 мин. до 20 мин. (не удивляйтесь это НОВАЯ ПОЧТА)
5. Вы нашли рохлю, подняли поддон с посылками и весело несетесь грузиться, но тут вас приветствует сканеровщик и говорит, что база висит и отсканировать посылки он не может, ждите, когда развиснет база это где то от 20 мин. до 40 мин., а еще может быть очередь из таких как вы экспедиторов (не удивляйтесь это НОВАЯ ПОЧТА)
6 Вы отсканировали посылки, погрузили их в машину и бегите к логистам за маршрутником, но тут опа очередь, или логисты очень заняты, весит база (не удивляйтесь это НОВАЯ ПОЧТА)
7. Водитель за сохранность груза не отвечает, не вовремя загрузки, не вовремя выгрузки, ответственный за посылки (Груз) Экспедитор, будьте внимательны могут увести посылку прям из машины на складе, а вам за неё потом отвечать
8. есть кучу штрафов, причем таких безумных, что просто а....

Помните Вам повезет если вас поставят на первую машину вы можете не которых радостей не познать, но если, что скорей всего вы будете на второй машине (на довози) то ощутите всю прелесть.
Что бы заработать нормальную зарплату вам надо развести от 26 до 36 адресов, что на довозе зделать практически не реально.
ЗДЦ короче полная.

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 2/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 2/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 1/5
Соціальний пакет та пільги
  • Рейтинг 1/5
Перспективи роботи в компанії
  • Рейтинг 2/5