Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 11.01.13 01:59

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Кривий Ріг

Автор(-ка): Ольга (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: телефонист
Дата співбесіди: Січень 2013 г.

Подняла себе настроение и самооценку

С первых же слов общения с руководителем возникают сомнения в правдивости происходящего. Никакой более менее определенной информации о функциональных обязанностях или зарплате мне так и не удалось получить на собеседовании, мне только сказали что я все пойму в ходе обучения. Еще предложили оставить в залог 50 грн. за обучающую литературу. Не смотря на свои сомнения я все же согласилась пройти обучение (думаю: чем черт не шутит?), тем более что меня уверяли в том что это не сетевой маркетинг, что мне ничего не нужно будет продавать. На сегодняшний день я прослушала три лекции (их всего пять) и мои сомнения по поводу правдивости обещаний только усилились! Я решила все таки почитать отзывы о компании. Честно говоря я в шоке! Это не первый сайт с отзывами на который я зашла! Таки моя *опа меня не подвела! Да это не сетевой бизнес, это обычная пирамида! И продавать здесь не нужно, только покупать БАДы а потом делать с ними что хочешь. Просьба к подобным "работодателям", не отнимайте время у людей, пишите в объявлениях правду о себе и о той работе которую предлагаете!