Отзыв о работодателе «Tiens group» Добавлен: 11.01.13 12:46

Основное название: Tiens group
Телефоны: 0992121206
Адрес: Украина, г. Донецк, Постышева, 29

Автор: Иван Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: диспетчер
Дата собеседования: Январь 2013 г.

Интересно все таки в чем прикол?

Тож сегодня попала на собеседование. Уже второй раз попадаю на эту компанию. Первый раз ( офис напротив Донбасс Арены) на собеседовании все так красиво говорили, но без конкретики, типа на лекциях все расскажут. Не пошла. Сегодня пришла,( Офис на Постышева, 29) вижу наверное таже фигня, но расспрошу подробнее. "Руководитель сегодня занят орг.вопросами, поэтому собеседование проведу я", - сказал молодой человек с очень часто моргающими глазами. "Наша транспортно-издательская компания занимается товарами народного потребления". Я спрашиваю "А как это транспортно-издательская???" )))))) "Это работа с транспортом и издательством газет, листовок" ( Хохма:)))) ) ТОгда я спросила: " В чем заключаются обязанности диспетчера?" "Отвечать на звонки." "А какова тематика звонков?" "Запись на собеседование и т.п. лабуда, разговор девушки с которой я общалась по телефону." "А размер з/пл?" " От 3000 грн." Девушка по телефону выделила для разговора со мной МАХ 3 мин. и за эту работу в мес . аж 3000 грн. Чудеса!!! " Только нужно пройтти все лекции и почитать книги, и посмотреть диски для закрепления информации. За книги и диски оставить залог 100 грн." "А зачем мне лекции, если все доступно изложили о работе?" "Это есть обязательное условие!" Просто чудо лохотрон!!