Відгук про роботодавця «Эпицентр» Добавлен: 16.01.13 17:09

Інші назви: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Луганськ, Ул.Возрождения, 1

Торгівля
Автор(-ка): Не в этом суть. (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2012 г.

Из положительного лишь то, что находишься в помещении более-менее теплом.

Ну по-порядку. Коллектив в моем отделе был очень даже приличный. Начальник, первый - вполне приятный и адекватный, правда долго не выдержал, видно достал главный девиз Эпицентра "Вы все г-но, даже когда выполняете план". Пришел второй, о нем можно сказать так: "Мне на все и на всех по**, главное чтоб мое рыльце не было в пушку" . Вообще инфобокс превратился в террариум, это реально "змеиное гнездо", туда даже лишний раз никто подходить не хочет.

Директриса - глупая, истеричная женщина. Которая свою неприязнь ставит на первое место, не обращая внимание на показания прибыли "сотрудника". Вообще удивительно как ЦО не вышвырнул ее за неадекватность.
Удивительно, что народ работает при таком отношении... (видать мазохистов много) "не сделал план - ты г-но,сделал план - ты все равно г-но"! Постоянные собрания - имхо, пустая трата времени на переливание из пустого в порожнее.

Вообще текучка кадров - мама не горюй.
Работают продавцы по-полной, их постоянно задерживают, естественно за это никто не доплачивает. Присесть - категорически запрещено, а еще желательно все время что-то делать.
Постоянно посылаю помогать на 10м отделе, такое впечатление будто у них руки нет, что сами не могут. Странно, что ни в один другой отдел помогать не отправляют =/
Если говорить о з/п - это вообще печально. Каждый месяц сдаются деньги за недостачу, постоянные штрафы по поводу и без.
Выходных мало и только по-одному, два подряд-это я не знаю что случилось.

Что касательно кормежки - не каждый желудок это переживет. Особенно запомнился салат где: морковь, перец, огурец, чеснок, морская капуста, лук и подобная хрень была вперемешку. Впечатление будто то, что не доели смешали вместе и подали.
Еще вспомнилась история со сливочным маслом, когда заставили (именно ЗАСТАВИЛИ) каждого купить по 1кг масла по 60грн., а если двое работает? >_<

При выходе всех ОБЫСКИВАЮТ: карманы, сумочки, пакетики, рюкзачки, и не только вручную, но и металлоискателем.
Выйти можно в раздевалку, мед.пункт только после звонка начальника, зама, ассистента или зав.секцией.
Ах да, еще есть такая фишка: если идешь куда-то (будь-то в туалет, на перерыв или проверить выкладку) - предупреди вышестоящего лица, если никого нет, все равно предупреди (правда хз кого). Не предупредишь - будет повод оштрафовать, уволить, просто смешать с г-ном.

Отдельный разговор - раздевалка - там ТАКАЯ ВОНЬ, и это не "носки", это КАНАЛИЗАЦИЯ! Воняет там постоянно, более-менее сносно только тогда, когда работает вытяжка, а это не так часто бывает.

Ну, как-то так. Думаю последующие выводы вы сделаете сами.