Отзыв о работодателе «Теплоэнергомонтаж» Добавлен: 21.01.13 14:53

Другие названия: Логика теплоэергомонтаж
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: 190020, Санкт-Петербург, наб.Обводного канала, 150,
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Обводный канал, 150

Автор: Объективный Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005 г.

Я работаю в этой фирме уже много лет. Прекрасный коллектив, люди работают подолгу, зарплата достойная. Компания уже более 20 лет на рынке, постоянно растем; во время кризиса никому не урезали зарплату.
Офис недалеко от метро, да и на машине подъехать не составляет проблем.
Корпоративные праздники проходят на должном уровне; на Новый год подарки сотрудникам, на день рождения фирмы традиционно дарят ДМС. Знаю случай, когда по этой страховке спасли жизнь нашему коллеге, которому стало плохо с сердцем прямо на работе. Да и я сам несколько раз воспользовался ею, очень удобно (пакет включает стоматологию!).
Кроме того, фирма оплачивает аренду спортзала для волейбола, а зимой - комнату на турбазе в Кавголово, там можно покататься на лыжах или ватрушках всей семьей. В общем, заметна забота о людях.
Так что, в целом, это достойная уважения компания, в которой можно работать, долго и стабильно.

Территория завода "Металлист", где наша фирма арендует помещения, оставляет желать лучшего: здания неказисты и требуют ремонта; дорожное покрытие и тротуары - тихий ужас.