Відгук про роботодавця «Мобилочка» Добавлен: 22.01.13 20:35

Інші назви: ООО Мобилочка; ЧП Мобилочка
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Телефони: 0-800-505-300
Адреса: Україна, м. Київ, офис

торговое предприятие: продажа услуг мобильной связи, телефонов, аксессуаров
Автор(-ка): Савелий -Х- (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Квітень 2009 г.
Поточна зарплата: $800

Дружный коллектив.

"Вор должен сидеть в тюрьме, но упрятать его туда должно законным способом", слова Жеглова персонажа Высоцкого. И это я пишу о руководителе розничной сети товарище Д.Терентьеве. Скажете нет доказательств, а мы поищем...будучи главным в ЮТУ денюжку зарабатывал сей мистер с откатов от субаренды... Скажете "да мы знаем".... ай-ай и не стыдно стоять во главе Розницы? И что же делает такой человек в менеджменте компании? Это не наговор. Извините - раскрылось Ваше темное прошлое, Дмитрий.
"Изобретаем велосипед" - это об А.Папко...делаем бурную видимость прогресса...Тужимся-тужимся...ну, ну,.... сидится в кресле пока уютно?
"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославится нельзя" спелось давным-давно, а применяется до сих пор госпожой В.Колесниковой. Вам, мадам, всех денег не заграбастать.:)
Товарищ, О.И. Юхно, спящая Вы наша Царевна, проснитесь! Или вы не спите? :) Компания перестала ценить ценных сотрудников. Это видно по последним кадровым изменениям. Не покровительствуйте не честным!
Товарищи учредители, Вам нужен такой (вышеописанный) персонал в ТОПе? Даже в Древнем Риме - Меркурий, а греческой мифологии - Гермес считался богом торговли, прибыли, разумности, ловкости, плутовства, обмана, воровства и красноречия, дающий богатство и доход в торговле, бог атлетов... Торговля и обман всегда рядом, не забывайте об этом.

Занимаю место в зрительном зале с попкорном и наверно придется смотреть трагикомедию.
Смело, товарищи, в ногу!... как то пели в СССР.. О Мобилочке сказать так не получается, а жаль...очень!
“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам” (Мф. 7:7)
С уважением Х-Фактор.