Хамелеон Софт

Інші назви: ООО "Хамелеон Софт"
Країна: Україна
Регіони роботи: Київ, Львів, Харків

Позиционирует себя как ИТ-компания, а на самом деле, семейный бизнес, где руководят некомпетентные сотрудники, а члены семьи или близкие. Как итог, постоянные склоки, сплетни, замалчивание и т.п. Постоянные задержки зп. Еще очень любят кидать на последнюю зарплату при увольнении. Пока работаешь - все хорошо. Как только собрался увольняться, сразу становишься, бездельником, лентяем, вором и т.п. В общем причину высосут из пальца, лишь бы не платить. Единственный был плюс - хороший коллектив (который собирал толковый HR), но и он, после увольнения HR-а, почти весь уже разбежался.Морально там выдержит только человек такой же беспринципный, наглый и хитрый, как и руководство и "старожилы" Руководители любят хамить (можете проверить на DOU: https://jobs.dou.ua/companies/hameleon-soft/reviews/), слышат только себя. Так что крайне не советую. Каждый раз, когда случайно встречаюсь где то в метро с бывшими сотрудниками компании (как и я) мы только о том и говорим - как можно было там работать.. И как замечательно на новом месте да или просто не там. Есть много более лучших вариантов для работы, поверьте!

Відгуки про компанію «Хамелеон Софт» Усього: 10

Фильтр за регіоном:   Усі   Київ   Львів   Харків