HeadHunter Украина
Інші назви: GRC
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Сайт: kiev.hh.ua
Країна: Україна
Регіон роботи: Київ
Перегляди: 3296
Опис діяльності:
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Сайт: kiev.hh.ua
Країна: Україна
Регіон роботи: Київ
Перегляди: 3296
Опис діяльності:
JOB-сайт, рекрутинг
Форма підписки на оновлення
Вкажіть свою адресу електронної пошти для передплати нових відгуків та коментарів про компаніюHeadHunter Украина
Відгуки про компанію «HeadHunter Украина» Усього: 4
11.02.21 14:13
Автор:
Светлана
м. Київ
ничего хорошего
Не порядочная компания. Мотивация и условия работы очень размыта , на собеседовании говорят одно на самом деле совсем другое. Если по началу они уже мутя воду , значит дальше ничего хорошего не жди.
Корисність: (1 - 0) = +1
Читати докладніше »
08.02.21 15:38
Автор:
Maneger
м. Київ
офис возле метро.
Согласен с предыдущими отзывами , сюда лучше не ходить. Огромная текучка кадров. Работа больше подойдет для девочки с опытом работы в кол-центре.
+ Не понравился пьющий коллектив, пьют спиртное прямо на рабочем месте в рабочее время .Из своих птичьих соображений делают неадекватные выводы о сотруднике и его работе которую даже не видели.
Сотрудники не в состоянии оценить ваш профессионализм как работника. Много...»
12.02.20 12:56
Автор:
mng
м. Київ
Неплохой молодой коллектив
Компания "на пересидеть", перспектив - ноль. Большая часть бюджета тратиться на рекламу, которую никто нигде не видит, телевидение и транспорт забит рекламой конкурентов. Зарплаты ниже рыночных, платят со скрипом.
Компания, продающая HR, без собственного HR
24.05.19 12:20
Автор:
Светлана
м. Київ
Рядом с метро. Кофе, чай. вода. Первые дни - все тебя пытаются облизать, что бы ты не чувствовал себя белой вороной.
Не советовала бы тратить свое время в этой компании. Денег там не заработать, дают на "формирование своей базы" базу клиентов, которые год/два/три назад регистрировались или заходили на сайт, тобеж без потребности в услуге. Реально сделать план ,возможно только если самостоятельно искать компании с потребностью и которые готовы за это платить, обещая им что не смотря на низкие охваты соискательской аудитории и...»
