Elsharm

Другие названия: Ельшарм
Телефоны: 38 (093) 170 55 50
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Алчевск, Бахмач, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Бердянск, Винница, Владимир-Волынский, Джанкой, Каменское, Днепр, Донецк, Дружковка, Евпатория, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Калуш, Каменец-Подольский, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Миргород, Нежин, Николаев, Никополь, Одесса, Павлоград, Полтава, Ровеньки, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Ялта

Elsharm - компания нового поколения в сфере брачных услуг, в которой создаются и внедряются в рабочий процесс новейшие IT решения для создания максимально комфортных условий работы в кругу профессионалов своего дела. Наш самый ценный актив - наша команда! Наша задача - выстроить только самые эффективные бизнес-процессы, чтобы работа в сфере брачного бизнеса была максимально прозрачной, защищенной, перспективной и приносила удовольствие от результата! Благодаря нашему подходу компания стремительно развивается, предоставляя удаленную работу для более чем 1500 человек, которые работают в разных уголках мира. Мы ориентированы на развитие и качество, поэтому к нам ежедневно присоединяются новые сотрудники, а по показателям развития компании Elsharm уверенно сменила ранг лучших БА возглавив разряд лидеров рынка в странах СНГ и Украине! В Elsharm предлагает своим сотрудникам удаленный и гибкий график работы, чтобы каждый мог работать, чтобы жить! А не жить, чтобы работать!

Отзывы о компании «Elsharm» Всего: 354