Fitnesssolution

Інші назви: Интернет магазин спортивных тренажеров FitnesSolution
Сфера діяльності: Торгівля: Спорттовари
Телефони: +380442215656, +380974627417
Країна: Україна
Компания Fitnesssolution является официальным и эксклюзивным представителем мировых фитнес-брендов Core Health & Fitness (владельца брендов Star Trac, Nautilus Fitness, Schwinn Fitness, Stair Master) и Total Gym в Украине. Более 10 лет лидерства на рынке позволили создать самый широкий каталог фитнес тренажеров мировых спортивных брендов: Star Trac, Nautilus Fitness, Schwinn Fitness, Stair Master, Bowflex, Gymstick, Powertec, Lifemaxx, Total Gym и многих других. Благодаря чему больше не нужно задаваться вопросами - где можно купить спортивные тренажеры в Украине, как открыть свой фитнес-клуб или где выбрать и купить тренажеры для спортзала - достаточно просто обратиться к нам за консультацией. Компания Fitnesssolution является официальным и эксклюзивным представителем мировых фитнес-брендов Core Health & Fitness (владельца брендов Star Trac, Nautilus Fitness, Schwinn Fitness, Stair Master) и Total Gym в Украине. Более 10 лет лидерства на рынке позволили создать самый широкий каталог фитнес тренажеров мировых спортивных брендов: Star Trac, Nautilus Fitness, Schwinn Fitness, Stair Master, Bowflex, Gymstick, Powertec, Lifemaxx, Total Gym и многих других. Благодаря чему больше не нужно задаваться вопросами - где можно купить спортивные тренажеры в Украине, как открыть свой фитнес-клуб или где выбрать и купить тренажеры для спортзала - достаточно просто обратиться к нам за консультацией. Компания Fitnesssolution является официальным и эксклюзивным представителем мировых фитнес-брендов Core Health & Fitness (владельца брендов Star Trac, Nautilus Fitness, Schwinn Fitness, Stair Master) и Total Gym в Украине. Более 10 лет лидерства на рынке позволили создать самый широкий каталог фитнес тренажеров мировых спортивных брендов: Star Trac, Nautilus Fitness, Schwinn Fitness, Stair Master, Bowflex, Gymstick, Powertec, Lifemaxx, Total Gym и многих других. Благодаря чему больше не нужно задаваться вопросами - где можно купить спортивные тренажеры в Украине, как открыть свой фитнес-клуб или где выбрать и купить тренажеры для спортзала - достаточно просто обратиться к нам за консультацией. Компания Fitnesssolution является официальным и эксклюзивным представителем мировых фитнес-брендов Core Health & Fitness (владельца брендов Star Trac, Nautilus Fitness, Schwinn Fitness, Stair Master) и Total Gym в Украине. Более 10 лет лидерства на рынке позволили создать самый широкий каталог фитнес тренажеров мировых спортивных брендов: Star Trac, Nautilus Fitness, Schwinn Fitness, Stair Master, Bowflex, Gymstick, Powertec, Lifemaxx, Total Gym и многих других. Благодаря чему больше не нужно задаваться вопросами - где можно купить спортивные тренажеры в Украине, как открыть свой фитнес-клуб или где выбрать и купить тренажеры для спортзала - достаточно просто обратиться к нам за консультацией.

Відгуки про компанію «Fitnesssolution» Усього: 0

На жаль, про цю компанію поки не додано жодного відгуку.