Fitnesssolution

Другие названия: Интернет магазин спортивных тренажеров FitnesSolution
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Телефоны: +380442215656, +380974627417
Компания Fitnesssolution является официальным и эксклюзивным представителем мировых фитнес-брендов Core Health & Fitness (владельца брендов Star Trac, Nautilus Fitness, Schwinn Fitness, Stair Master) и Total Gym в Украине. Более 10 лет лидерства на рынке позволили создать самый широкий каталог фитнес тренажеров мировых спортивных брендов: Star Trac, Nautilus Fitness, Schwinn Fitness, Stair Master, Bowflex, Gymstick, Powertec, Lifemaxx, Total Gym и многих других. Благодаря чему больше не нужно задаваться вопросами - где можно купить спортивные тренажеры в Украине, как открыть свой фитнес-клуб или где выбрать и купить тренажеры для спортзала - достаточно просто обратиться к нам за консультацией. Компания Fitnesssolution является официальным и эксклюзивным представителем мировых фитнес-брендов Core Health & Fitness (владельца брендов Star Trac, Nautilus Fitness, Schwinn Fitness, Stair Master) и Total Gym в Украине. Более 10 лет лидерства на рынке позволили создать самый широкий каталог фитнес тренажеров мировых спортивных брендов: Star Trac, Nautilus Fitness, Schwinn Fitness, Stair Master, Bowflex, Gymstick, Powertec, Lifemaxx, Total Gym и многих других. Благодаря чему больше не нужно задаваться вопросами - где можно купить спортивные тренажеры в Украине, как открыть свой фитнес-клуб или где выбрать и купить тренажеры для спортзала - достаточно просто обратиться к нам за консультацией. Компания Fitnesssolution является официальным и эксклюзивным представителем мировых фитнес-брендов Core Health & Fitness (владельца брендов Star Trac, Nautilus Fitness, Schwinn Fitness, Stair Master) и Total Gym в Украине. Более 10 лет лидерства на рынке позволили создать самый широкий каталог фитнес тренажеров мировых спортивных брендов: Star Trac, Nautilus Fitness, Schwinn Fitness, Stair Master, Bowflex, Gymstick, Powertec, Lifemaxx, Total Gym и многих других. Благодаря чему больше не нужно задаваться вопросами - где можно купить спортивные тренажеры в Украине, как открыть свой фитнес-клуб или где выбрать и купить тренажеры для спортзала - достаточно просто обратиться к нам за консультацией. Компания Fitnesssolution является официальным и эксклюзивным представителем мировых фитнес-брендов Core Health & Fitness (владельца брендов Star Trac, Nautilus Fitness, Schwinn Fitness, Stair Master) и Total Gym в Украине. Более 10 лет лидерства на рынке позволили создать самый широкий каталог фитнес тренажеров мировых спортивных брендов: Star Trac, Nautilus Fitness, Schwinn Fitness, Stair Master, Bowflex, Gymstick, Powertec, Lifemaxx, Total Gym и многих других. Благодаря чему больше не нужно задаваться вопросами - где можно купить спортивные тренажеры в Украине, как открыть свой фитнес-клуб или где выбрать и купить тренажеры для спортзала - достаточно просто обратиться к нам за консультацией.

Отзывы о компании «Fitnesssolution» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.