hot sale

Інші назви: хот сейл
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Країна: Україна
Регіони роботи: Київ, Житомир, Одеса, Харків

Не плохо. Я работаю почты полгода и сейчас выхожу на 14-16000 тысяч гривен первый месяц было 8 000((( но в отделе работают операторы у которых зп под 30000. Все жду когда выйду на этот уровень. Если люди зарабатывать такие деньги значит это возможно.Но они уже работают больше года, как я поняла. Радует, что зарплаты платят вовремя, что не может не радовать так как работа удаленная и вас могут просто кинуть, как не раз со мной случалось. С минусов: сидеть ничего не делать и что б платили ставку не получится) руководитель немного зазвезделась, не очень позитивный персонаж. Хочется больше положительного внимания. Никогда с ней не общалась, только в переписке. С плюсов- зарплата вовремя, работа по графику как и договариваемся с ейчаром. К слову на прошлой работе шла на график дневной но принудительно ставили смены почти только ночные. Есть бонусы как и обещают, меня еще не разу не штрафовали, очень приятная и внимательная ейчар Анна. Она может поддержать и успокоить, когда это необходимо. Жалко что нет полного соцпакета, но это понятно почему. А так работать можно. Главное что зарплату платят и не дурят

Відгуки про компанію «hot sale » Усього: 8

Фильтр за регіоном:   Усі   Київ   Житомир   Одеса   Харків