hot sale

Другие названия: хот сейл
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регионы работы: Киев, Житомир, Одесса, Харьков

Не плохо. Я работаю почты полгода и сейчас выхожу на 14-16000 тысяч гривен первый месяц было 8 000((( но в отделе работают операторы у которых зп под 30000. Все жду когда выйду на этот уровень. Если люди зарабатывать такие деньги значит это возможно.Но они уже работают больше года, как я поняла. Радует, что зарплаты платят вовремя, что не может не радовать так как работа удаленная и вас могут просто кинуть, как не раз со мной случалось. С минусов: сидеть ничего не делать и что б платили ставку не получится) руководитель немного зазвезделась, не очень позитивный персонаж. Хочется больше положительного внимания. Никогда с ней не общалась, только в переписке. С плюсов- зарплата вовремя, работа по графику как и договариваемся с ейчаром. К слову на прошлой работе шла на график дневной но принудительно ставили смены почти только ночные. Есть бонусы как и обещают, меня еще не разу не штрафовали, очень приятная и внимательная ейчар Анна. Она может поддержать и успокоить, когда это необходимо. Жалко что нет полного соцпакета, но это понятно почему. А так работать можно. Главное что зарплату платят и не дурят

Отзывы о компании «hot sale » Всего: 8

Фильтр по региону:   Все   Киев   Житомир   Одесса   Харьков