ЗАО интернет-магазин евроопт

Телефоны: 80298546140
Страна: Беларусь
Регион работы: Минск

Никому не советую идти к ним на работу!Большая потеря времени и здоровья!Сборка заказов осуществляется в каске,тяжёлая вода по 5л(3шт разово одного вида,а бывает и 5-ти)взвешивание капусты , арбузов,фасовка постоянная и на весах стикеровать-все это время,а вы на сделке.Оплата по срокам,например 20кг сахара-одеа строка-0.007коп,считайте сколько нужно позиций,чтоб заработать!все это время вы на ногах бегаете по складу.Заказы периодически отсутствуют и вы просто просиживаете штаны!Ещё заставляют убирать бесплатно картон!Если вам не нравится,увольнять будут по статье-рассчитывают голым складом,которого нет на самом деле,ведь вы на сделке!На офисе скажут ,что оклад есть,на самом деле это не так!первая за у вас будет за 15рабочих(из них могут быть и ночные,в зависимости от графика)400руб в лучшем случае и только с 3-4месяца быть может вы набенаете 1000с языком на бороде.Еще там есть отдельные люди,которым сбрасывают заказы в приоритет,поэтому вы будете в постоянном беге,когда они тем временем,без особых усилий будут получать в разы больше вас.Самый настоящий концлагерь.Камеры холода невыносимы,условия труда не соответствуют,грязь кругом.

Отзывы о компании «ЗАО интернет-магазин евроопт» Всего: 1