Creditik

Інші назви: Кредитик
Телефони: 096 569-03-30
Країна: Україна

«Creditik» — онлайн-агрегатор микрозаймов, занимающий лидирующие позиции в сфере микрокредитования в Украине. Задачи проекта «Кредитик» В нашем коллективе работают эксперты в области Email маркетинга, SMM, веб-дизайна, SEO, PPC и других современных специальностей. Многие из них прошли профессиональное обучение в нашей компании «с нуля». Информационный портал «Кредитик» - это: - Сплоченный коллектив, рекомендующий нас; - Абсолютное доверие со стороны СРА; - 25% пользователей, сотрудничающих с нашим проектом свыше 4 лет. Главная цель проекта «Creditik» заключается не в рекламе МФО и продуктов микрокредитования. А в просвещении и информировании заемщиков Украины. Для ее достижения мы готовим статьи и обзоры, налаживаем партнерские отношения с финансовыми организациями, анализируем рынок. Если вы заинтересованы в интересной работе, мы будем рады сделать вас частью нашей сплоченной команды. Что мы предлагаем сотрудникам? Наши предложения для соискателей: - Достойная зарплата и финансовая стабильность; - Возможность саморазвития и быстрого карьерного роста; - Бесплатное обучение с «нуля» или повышение квалификации; - Работа в дружном коллективе с сотрудниками из разных стран мира. Наш проект стремительно развивается, и всегда находится в поиске целеустремленных и активных людей, заинтересованных в профессиональном росте.

Відгуки про компанію «Creditik» Усього: 1