LuckyGroup

Другие названия: LuckyAds, LuckyOnline, LuckyCenter, LuckyFeed, LuckyTeam, LuckyStore, LuckyConnect
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Регион работы: Москва
LuckyGroup - экосистема партнёрского маркетинга. Наши продукты призваны улучшать и упрощать жизнь клиентов. В LuckyGroup найдется всё: от закупки трафика до масштабных вечеринок. Наши проекты: LuckyOnline - партнерская программа и товарная CPA сеть с авторскими офферами, высокими ставками и стабильным аппрувом. LuckyFeed - мультивертикальная партнерская сеть. Платформа нативной рекламы LuckyAds - платформа открыта для сотрудничества с вебмастерами, владельцами бизнесов, рекламными агентствами. Мы помогаем владельцам сайтов выгодно монетизировать свой трафик, а рекламодателям - находить релевантную платежеспособную аудиторию в интернете. LuckyCenter - центр обучения арбитражу трафика LuckyTeam - медиабаинговая команда с многолетним опытом работы со всеми источниками трафика и во всех вертикалях. LuckyStore - магазин подарков для партнеров. CPA Life - ежегодная конференция по интернет-рекламе. LuckyConnect - крупнейшие вечеринки в нише партнерского маркетинга. Мы постоянно ставим себе новые цели - и обязательно их достигаем. Чтобы делать это еще быстрее и продуктивнее, мы ищем профессионалов из разных сфер. С удовольствием предоставим все условия для комфортной работы, а взамен ждем людей, готовых решать задачи разной сложности и прокачивать свой скилл. Мы прислушиваемся к каждому сотруднику и благодаря этому повышаем результативность работы всей команды.

Отзывы о компании «LuckyGroup» Всего: 1