Craft Sale

Інші назви: ТОВ .ОХТИН
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Країна: Україна

Не платят зарплату ту что обещали ,кидают на деньги.Много роботы за которую нехотят платить,розгрузо погрузочние роботи постоянно такое впечетления что устроился грузчиком.Бытовых условий нет,туалет где то в здании в офисах,столовой нет,кушать приходится на робочем месте на коробках.Обед 15 мин. .Старая мебель стуля вечно поломание .штрафи за опоздание и за брак в роботе.Увольняют за то что непонравился начальныку или медленно роботаеш,или нехочиш делать другую роботу .Постоянно делают замечания.Витяшки нет ,кондиционера нет,летом жара 40 градусов в помещении зимой мороз нет обогревателей .Приходилось з дому приновить и одеватся потеплее .Воняет растворителем и краской которой красят в конце помещения где в одном помещении находится покрасочный участок шлифовка и пайка.Большая концентрация пыли от шлифовки. Пайщики неона седят паяют без витяжки воняет конифолю. Сотрудники наркомани и алкоголики,употредляют наркоту на робочем месте,и воруют . Робота ужасная ,адекватним семейним людям не советую. Больничних нет ,робота не офицыальная если заболел то просто увольняют.

Відгуки про компанію «Craft Sale» Усього: 2