Відгук про роботодавця «Craft Sale» Добавлен: 14.09.21 10:30

Основна назва: Craft Sale
Інші назви: ТОВ .ОХТИН
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Адреса: Україна, м. Київ, Довженка 3

Не платят зарплату ту что обещали ,кидают на деньги.Много роботы за которую нехотят платить,розгрузо погрузочние роботи постоянно такое впечетления что устроился грузчиком.Бытовых условий нет,туалет где то в здании в офисах,столовой нет,кушать приходится на робочем месте на коробках.Обед 15 мин. .Старая мебель стуля вечно поломание .штрафи за опоздание и за брак в роботе.Увольняют за то что непонравился начальныку или медленно роботаеш,или нехочиш делать другую роботу .Постоянно делают замечания.Витяшки нет ,кондиционера нет,летом жара 40 градусов в помещении зимой мороз нет обогревателей .Приходилось... »
Автор(-ка): Алексей Осыч (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Сборщик
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.
Стартова зарплата: $12000

Близко к метро

Бытовых условий действительно нет, воду пьют с под крана люди на производстве, место для пайки не оборудовано (вместо вытяжки - форточка открыта)
В 10 кв метрах - 7 человек и пихают ещё !
Обещали оф.трудоустройство, через месяц когда подошёл обговорить вопрос - мне ответили- «если что - то не нравится никто не держит»
Договоренности по ЗП не придерживаются и понижают ставку! (Аргументируя это тем, что «Это наше производство, что хотим то и делаем»)

Руководитель сидит на «мутках» и ему наплевать на все, только обещает и ничего не делает!

Условия ужасные, отношение наплевательское, ЗП не знаешь сколько заплатят и заплатят ли вообще!