Parimatch Tech

Сфера деятельности: Услуги
Parimatch Tech — международная продуктовая холдинговая компания. Мы разрабатываем технологические и маркетинговые решения в индустрии игр и развлечений для бренда Parimatch. Каждый из нас стремится предоставлять букмекерские продукты высокого качества и помогать дарить захватывающие впечатления от игры пользователям с разных точек мира. Новые технологии и инновации помогают нам двигаться вперед на игровом рынке и служат основой развития компании. Присоединяйся к Parimatch Tech, чтобы познать сложную и динамичную отрасль развлечений и попробовать себя в развитии продуктов для миллионов пользователей. Parimatch Tech — международная продуктовая холдинговая компания. Мы разрабатываем технологические и маркетинговые решения в индустрии игр и развлечений для бренда Parimatch. Каждый из нас стремится предоставлять букмекерские продукты высокого качества и помогать дарить захватывающие впечатления от игры пользователям с разных точек мира. Новые технологии и инновации помогают нам двигаться вперед на игровом рынке и служат основой развития компании. Присоединяйся к Parimatch Tech, чтобы познать сложную и динамичную отрасль развлечений и попробовать себя в развитии продуктов для миллионов пользователей.

Отзывы о компании «Parimatch Tech» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.