коммунальные системы украины

Країна: Україна

Концерн «Коммунальные системы Украины» – негосударственная украинская компания, которая предоставляет централизованные технические, финансовые, организационные и административные услуги в сфере управления объектами ЖКХ. Производственная деятельность Концерна «КСУ» нацелена на обеспечение надежной и экономичной работы объектов жилищно-коммунального хозяйства, а также повышение эффективности их функционирования за счет внедрения и использования современных энергосберегающих технологий. Во всех регионах нашей деятельности мы проводим единую политику, направленную на комплексную модернизацию объектов жилищно-коммунального хозяйства, осуществление масштабного технического перевооружения и реконструкции. Бизнес-подход Концерна основан на максимально-эффективных управленческих и технических решениях, что позволяет привлекать долгосрочное проектное финансирование, предоставлять качественные услуги потребителям, а также сдерживать рост стоимости коммунальных услуг.

Відгуки про компанію «коммунальные системы украины» Усього: 11