Тиенс

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 0985395879
Країна: Україна
Регіони роботи: Київ, Вінниця

Компания ООО «Тиенс Украина» начала свою деятельность в Украине в декабре 2011 года. юридический адрес: 04073, Украина, г. Киев, проспект Московский, д. 13-В тел. 044-277-35-35 Основатель и председатель Tiens Group: Ли Цзинь- юань – гуру современной биоинженерии, Почётный доктор Академии наук в области биологии и жизни при ООН, Президент транснациональной корпорации Tiens Group, один из самых успешных и влиятельных бизнесменов Китая по версии журнала Forbes. www.forbes.com $ 1,2млрд. состояние на март 2011 Возраст: 54 № 993 среди миллиардеров Forbes № 74 в Китае Основанная в Тяньцзине, Китай в 1995 году, Tiens сегодня насчитывает более 8000 сотрудников в отраслях, в том числе био-технологии, образование, розничная торговля и туризм в более чем 190 странах. Tiens чистая прибыль в 2009 году составила $ 438 млн., говорится в докладе Всекитайской федерации промышленности и торговли. Ли, уроженец Цанчжоу провинции Хэбэй, является активным филантропом. Среди его благотворительных пожертвований: основан Tiens Meijing Международный благотворительный фонд примерно 100 миллионов долларов. Ли также предоставил $ 100 млн. для создания колледжа в Китае, в частной школе в Тяньцзине ,в которой на настоящее время обучается более 3400 студентов. http://www.forbes.com/billionaires/ Наша Компания заинтересована в высококвалифицированных специалистах, имеющих профильное образование, значительный опыт работы, готовых к постоянному профессиональному развитию и работе в условиях инновационных изменений.

Відгуки про компанію «Тиенс» Усього: 2

Фильтр за регіоном:   Усі   Київ   Вінниця