Відгук про роботодавця «Тиенс» Добавлен: 17.02.17 20:53

Інші назви: Бренд Тяньши
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 0985395879
Адреса: Україна, м. Вінниця, ул. Пирогова 52а

Компания ООО «Тиенс Украина» начала свою деятельность в Украине в декабре 2011 года. юридический адрес: 04073, Украина, г. Киев, проспект Московский, д. 13-В тел. 044-277-35-35 Основатель и председатель Tiens Group: Ли Цзинь- юань – гуру современной биоинженерии, Почётный доктор Академии наук в области биологии и жизни при ООН, Президент транснациональной корпорации Tiens Group, один из самых успешных и влиятельных бизнесменов Китая по версии журнала Forbes. www.forbes.com $ 1,2млрд. состояние на март 2011 Возраст: 54 № 993 среди миллиардеров Forbes № 74 в Китае Основанная в... »
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2017 г.

С первого взгляда приветливый колектив. Все улыбаются и прям заманивают тебя в свою "дружную" команду.

Долго пудрят мозги не понятными занятиями типа стажировки, на которых много людей на такую же вакансию. Единственное что говорят о деятельности фирмы: оптовые продажи. Об обязанностях было сказано принятие звонков и ведение документации. При попытке более детально узнать о компании и работе просят лиш подождать следующего занятия. А в конечном итоге оказывается что ты должен покупать продукцию за свои деньги, а потом кому то продавать.
УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО И ДРУГИЕ СОТРУДНИКИ: НЕ МОРОЧТЕ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ!!! НАЗЫВАЙТЕ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ!!! Возможно есть люди которые с радостью будут заниматся сетевым маркетингом и без всей этой мишуры.
А я лично ищу работу где мне будут платить, а не то место где я должна платить свои!!!