РентПром

Другие названия: ООО "РентПром"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 495 545-37-67
Регион работы: Москва

*ООО «РентПром» - это компания полного цикла по предоставлению услуг и аренды спецтехники. * *Бесперебойное обеспечение энергоресурсами крупных и мелких строительных площадей. Арендуемые у «РентПром» дизельные и сварочные электрогенераторы, обеспечат надежное функционирование строительных систем.* *Мы имеем самый широкий спектр техники для выполнения масштабных задач по ремонту, поддержания и благоустройства строительных объектов, дорог, торговых и промышленных предприятий. * *Мы предлагаем аренду манипуляторов, а также доставку и осмотр техники нашими специалистами. Выполняем разработку котлованов, строительство и ремонт дорожного покрытия, прокладку инженерных коммуникаций, снос, демонтаж зданий, вывоз грунта и строительного мусора.* *Имеем полный ассортимент различной техники и устройств от фронтальных погрузчиков и длинномеров, до автовышек и гусеничных экскаваторов.* *Гибкие условия аренды, выгодные предложения, техника, которая прошла все необходимые осмотры и профилактические ремонты.* *ООО «РентПром» - это ваша надёжность и успех.*

Отзывы о компании «РентПром» Всего: 13