Отзыв о работодателе «РентПром» Добавлен: 08.06.15 12:28

Основное название: РентПром
Другие названия: ООО "РентПром"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 495 545-37-67
Адрес: Россия, г. Москва, Лихачевский переулок

*ООО «РентПром» - это компания полного цикла по предоставлению услуг и аренды спецтехники. * *Бесперебойное обеспечение энергоресурсами крупных и мелких строительных площадей. Арендуемые у «РентПром» дизельные и сварочные электрогенераторы, обеспечат надежное функционирование строительных систем.* *Мы имеем самый широкий спектр техники для выполнения масштабных задач по ремонту, поддержания и благоустройства строительных объектов, дорог, торговых и промышленных предприятий. * *Мы предлагаем аренду манипуляторов, а также доставку и осмотр техники нашими специалистами. Выполняем разработку... »
Автор: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Маркетолог
Дата собеседования: Май 2015 г.

Из положительных сторон можно отметить следующие:
трудоустройство в штат даже на испытательном сроке
официальная зп
коллектив вроде нормальный - забитых и изможденных "рабов" не обнаружил

Пришел на собеседование к назначенному времени. Меня сразу приняли, никаких дурацких анкет составлять не заставили. Спрашивали ооочень подробно, в основном по делу.

Неудобное расположение офиса. От метро далеко, добираться реально неудобно. Мне пришлось ехать на двух видах транспорта (метро и автобус).

Хотят чтобы и сайт продвигал и рекламой занимался и новых клиентов привлекал и аналитику по рынку делал и еще кучу всего... Не вопрос, но дело в цене! За 60т.р. пусть студенты работают!

По поводу неадекватного руководства ничего сказать не могу, потому как общался только с менеджером по персоналу и и.о. руководителя по маркетингу - вполне вменяемые люди.

Обещали дать ответ по моей кандидатуре через неделю. Если ответ будет положительный, то скорее всего не соглашусь. Даже в кризис можно найти работу ближе к дому с более высокой зарплатой!