Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

RealView

Основное название: RealView
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Сайт: realview.global
Регионы работы: Киев, Каменское, Днепр, Житомир, Запорожье, Константиновка, Львов, Харьков, Херсон, Черновцы

Архітектурна майстерня Да Вінчі

Основное название: Архітектурна майстерня Да Вінчі
Другие названия: Da Vinchi, Да Винчи, Архинжпроект, Юрец Сергей Васильевич
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности: Архитектурное проектирование.

Tanya Stelya

Основное название: Tanya Stelya
Другие названия: Таня Стеля
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Ателье — изготовление женской верхней и легкой одежды, разработка эксклюзивных аксессуаров и украшений, ручная художественная вышивка, Шоурум — Женская одежда класса Luxury. пошив и ремонт одежды. дизайнер.

Алекс 3

Основное название: Алекс 3
Другие названия: АLEX3
Сайт: linoleum.alex3.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности: Производственное предприятие: Линолиум, ламинат,террасная доска, стеновые панелию
Основное название: [email protected]

Основное название: Еко Сіті
Другие названия: Стар-компани, Мега-трейд
Сайт: ekociti.com
Регионы работы: Луцк, Чернигов

Описание деятельности: Компания ЕКО СІТІ является крупным поставщиком строительных материалов и оборудования на территории Украины с 2010 г. Имея многолетний успешный опыт работы, у нас налажены партнерские отношения со многими известными торговыми марками. Тесно работаем с большинством заводов по производству строительных материалов, а также являемся официальными дилерами многих компаний. Компания комплектует как высотное строительство, так и малоэтажное, а так же нежилые помещения. Большим преимуществом есть то, что находясь в Чернигове мы успешно сотрудничаем с Киевскими строительными компаниями и предоставляем быструю...

Велокурьер

Основное название: Велокурьер
Другие названия: Велокурьер служба срочной доставки.
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Доставка на велосипедах по Киеву.Адрес Тарасовская 20 угол Саксаганского 50.

Основное название: http://goldcity.com.ua
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: goldcity.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: работал у Курило Андрея http://goldcity.com.ua . Он кинул меня на деньги. Зарплату не выдал. Писал дерьмо про меня в интернете, когда я списался с другими кинутыми людьми и мы писали о нем правду. Людей кидает на деньги. Офиса у сайта Андрея Курило http://goldcity.com.ua нет и никогда не было. Это сайт-мошенник. Как Курило до сих пор не посадили, непонятно. Вместо золота у него дешевые сплавы из зубов бомжа. Люди, не ведитесь на этот лохотрон.