Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

12 персон

Основна назва: 12 персон
Інші назви: компания Мирс
Сфера діяльності: Торгівля: Господарчі товари, будматеріали, электротовары, сантехніка
Регіони роботи: Київ, Дніпро

Опис діяльності: Продажа товаров для дома:посуда,текстиль,сувениры,мелкая бытовая техника.

ТД Міст Екпрес

Основна назва: ТД Міст Екпрес
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Сайт: meest-express.com.ua

Опис діяльності: ОК

ООО "Ай Ти Про"

Основна назва: ООО "Ай Ти Про"
Сайт: www.itpro.kiev.ua

Опис діяльності: Девочки, всем кто ищет работу, этот отзыв пишу специально для Вас! Увидев вакансию в данной конторки, обходите ее стороной! Это Виктория-жена директора, постоянно вас воспитывает, орет, вы- на месяц, и очередная.Все что вы можете здесь получить — это отвратительное настроение на каждый день! Желаю Вам успехов в поисках работы и надеюсь для кого то мой отзыв будет полезен!

ООО "Ай Ти Про"

Основна назва: ООО "Ай Ти Про"
Сайт: www.itpro.kiev.ua

Lenstore

Основна назва: Lenstore
Сфера діяльності: Послуги: Оптика
Сайт: www.lenstore.com.ua

Опис діяльності: С 2010 LenStore был одним из ведущих интернет-украинских поставщиков контактных линз . Мы показываем ежедневно нашим клиентам, что низкие цены могут быть объединены с быстрой доставкой и обслуживанием первого класса. Наш широкий ассортимент продукции включает в себя более 400 товаров, из них 90% всех заказов готовы к отправке в тот же день.

Армада Гео

Основна назва: Армада Гео
Інші назви: Armada
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Сайт: armada-geo.com.ua
Опис діяльності: Компания "Армада Гео" вот уже 10 лет является одним из лучших поставщиков услуг на рынке строительства в Украине. Основной вид деятельности нашей компании - берегоукрепление. Также мы специализируемся на выполнении общестроительных работ и благоустройстве территорий. В работе мы используем только качественные, проверенные материалы, что в свою очередь гарантирует эстетичный вид и длительный срок эксплуатации любого сооружения. Широкий спектр услуг, многолетний опыт и индивидуальный подход к каждому клиенту, позволяют нам качественно и быстро выполнять заказы любой сложности и объема. Если у...

SoftServe

Основна назва: SoftServe
Інші назви: Компания SoftServe
Сайт: softserve.ua
Опис діяльності: SoftServe — українська компанія, яка спеціалізується у сфері розробки програмного забезпечення та надання консультаційних послуг. З 1993 року SoftServe співпрацює з організаціями від розміру стартапів до великих компаній, допомагаючи їм у їхньому розвитку та інноваційності, трансформуючи операційну ефективність і постачаючи нові продукти на ринок.

"Полтащина" Інтернет-видання

Основна назва: "Полтащина" Інтернет-видання
Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання
Сайт: poltava.to
Регіон роботи: Полтава

Опис діяльності: Пишуть повну нісенітницю стосовно полтавських політиків, громадян . Інформація не відповідає дійсності .

металломонтаж

Основна назва: металломонтаж
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Перевозка опасных грузов (газы)

Эльдорадо

Основна назва: Эльдорадо