Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

ФЛП Ребенок Марина

Основна назва: ФЛП Ребенок Марина
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Регіон роботи: Чернігів

Опис діяльності: Реализация мяса птицы, свинины, говядины. Производство и реалызацыя полуфабрикатов.

Royal Standard Group

Основна назва: Royal Standard Group
Інші назви: Роял Стандарт
Сайт: royalstandard.com.ua
Регіони роботи: Київ, Бахмут, Запоріжжя, Харків

Опис діяльності: Предоставление кредитов под залог автотранспорта и недвижимости, а также услуги финансового лизинга. ТМ Royal Standard Group — торговая марка, которая представляет Финансовую компанию «Геликси Финанс», основные виды деятельности которой являются предоставление кредитов под залог автотранспорта и недвижимости, а также услуги финансового лизинга. Благодаря усердной работе и профессионализму специалистов, компания занимает лидирующие позиции на рынке кредитования. Примером эффективности работы компании является простота и доступность предлагаемых кредитов под залог недвижимости и авто. Такой...

Дигма

Основна назва: Дигма
Регіон роботи: Шостка

Запчасти и комплектующие для телефонов.

Основна назва: Запчасти и комплектующие для телефонов.
Інші назви: Интернет-магазин Akstoria
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Сайт: akstoria.com.ua
Опис діяльності: Интернет магазин специализируется на продаже всевозможных запчастей и комплектующих для смартфонов, планшетов и телефонов. Здесь можно купить дисплеи, задние крышки, корпуса, аккумуляторы, наушники, чехлы и прочие части для мобильных Нокиа, Самсунг, ХТС

ООО «РСК «МАКСИМУС»

Основна назва: ООО «РСК «МАКСИМУС»
Інші назви: МАКСИМУС, РСК МАКСИМУС
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Сайт: www.rsk.kiev.ua

Опис діяльності: Продажа рекламно-сувенирной продукции - ручек, чашек, футболок с надписями. Нанесение изображений на пакеты, футболки, ручки и т.д.

Имекс Трейд

Основна назва: Имекс Трейд
Інші назви: ООО Имекс Трейд
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Сайт: www.Imextrade.com.ua

Опис діяльності: Торгуют импортом, везут с Грузии продукцию ТМ Кула. Также торгуют ТМ Castango - итальянские макароны, ТМ Stevia - сахарозаменитель.

Смарт Лаб

Основна назва: worktime
Інші назви: ФОП Терюшкова Мария Александровна
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Сайт: worktime.org.ua
Опис діяльності: О НАС Наш бизнес — рекрутинг, это решение Ваших проблем в подборе эффективного персонала. Наши ресурсы и опыт позволяют решать самые нестандартные задачи в подборе персонала. Мы занимаемся подбором персонала, консультируем наших клиентов в области подбора персонала и управления им. Мы знаем где и как найти лучших профессионалов.

Мураками

Основна назва: Мураками