Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Список работодателей Всего: 18549

Гепард НДСО - охоронна агенція в Одесі: охорна квартир та будинків

Основное название: Гепард НДСО - охоронна агенція в Одесі: охорна квартир та будинків
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Сайт: gepard.od.ua
Регион работы: Одесса

Описание деятельности: Охоронне агентство Гепард НДСО - надійний партнер у сфері безпеки, який пропонує комплексні рішення для охорони квартир в Одесі: сучасні системи відеоспостереження, охоронної сигналізації та цілодобовий фізичний супровід. Забезпечте безпеку свого житла з Гепард НДСО. Індивідуальний підхід до кожного клієнта: Гепард НДСО пропонує персоналізовані рішення з охорони квартир, з огляду на особливості кожного клієнта і його потреби в безпеці. Професійна фізична охорона: Наші висококваліфіковані охоронці забезпечують цілодобове спостереження за квартирами, контролюють доступ і готові миттєво реагувати...

Hair & Care

Основное название: Hair & Care
Другие названия: Інтернет-магазин косметики і професійних доглядових засобів
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: hairandcare.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Hairandcare - найкращий вибір косметики для волосся. Забезпечте своє волосся якісними засобами для догляду, шампунями, кондиціонерами та стайлерами. Наші менеджери допоможуть вам знайти ідеальний продукт для будь-якого типу волосся та шкіри.

ТОВ КО ТРАНС

Основное название: Коморум
Другие названия: Spot Opt, HoroshOpt
Сайт: komorum.prom.ua
Регион работы: Одесса

Описание деятельности: КОМОРУМ - это универсальный супермаркет мультибрендовых товаров на каждый день. Наша политика - предоставлять самые нужные товары по доступным ценам! Любой заказ обрабатывается максимально быстро и с предельным вниманием к каждой потребности нашего клиента. Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали и не переплатите ни копейки больше. С любовью и заботой, ваша компания КОМОРА РУМ

Fin Plus Plus

Основное название: Fin Plus Plus
Другие названия: Profit Center FX
Сайт: finplusplus.net
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Провайдер IT рішень, для брокерського та біржового бізнесу.

Fin Plus Plus

Основное название: Fin Plus Plus
Другие названия: Profit Center FX
Сайт: finplusplus.net

Швидко гроші

Основное название: Швидко гроші
Сфера деятельности: Производство и поставка
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Мирослава Савич, жалюгідна оюдина, яка розносить про тих хто в пошуках роботу брехню по всіх hr. Вона має не одну судимість. Посилання: https://scanbe.io/ru/people/s/l/savich/s/savich_miroslava

SteroidOn

Основное название: SteroidOn
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт: steroidon.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Ми SteroidOn, науково-популярний, а також інформативний медичний портал

Александр Орловский – ваш надежный партнер в мире криптовалюты

Основное название: Александр Орловский – ваш надежный партнер в мире криптовалюты
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: oleksandr-orlovskyi.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Его экспертное знание рынка и уникальные стратегии помогут вам достичь финансовых целей. Не упустите возможность получить доступ к лучшему обучению от ведущего специалиста в сфере цифровых активов

AlcoProf

Основное название: AlcoProf
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: alcoprof.com.ua
Описание деятельности: Інтернет-магазин AlcoProf пропонує широкий вибір сучасних алкотестерів, як побутових, так і професійних для підприємств. В нас є прилади та витратні матеріали таких марок, як Drager, Алкофор, AlcoScan, AlcoProf, Medica+ та інших. Наші працівники можуть надати Вам професійну консультацію по підбору потрібної моделі. Всі замовлення доставляються безкоштовно по Україні Новою поштою.