Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

Основна назва: Аква Маркет
Інші назви: АкваМаркет, Оазис
Сайт: aquamarket.ua
Регіони роботи: Київ, Житомир, Харків, Чернігів

Опис діяльності: Сервис по доставке воды

ООО Днепрограндинвест

Основна назва: ООО Днепрограндинвест
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Сайт: dgi.dp.ua
Регіон роботи: Дніпро

Корпосистем

Основна назва: Корпосистем
Сфера діяльності: Торгівля: Господарчі товари, будматеріали, электротовары, сантехніка
Регіон роботи: Івано-Франківск

Опис діяльності: Продажа металлопластиковых окон, дверей, фурнитуры к ним и т.п.

ООО "Колбасный мир"

Основна назва: ООО "Колбасный мир"
Регіон роботи: Дніпро

StudySo

Основна назва: StudySo
Інші назви: Стадисо
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація

Опис діяльності: Компания предоставляет услуги по оформлению документов для обучения в Австрии.

Стиль Камня

Основна назва: Стиль Камня
Інші назви: ООО "Стиль Камня Юг"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Сайт: stonestyle.com.ua
Регіон роботи: Севастополь

Опис діяльності: Изготовление и монтаж изделий из натурального камня. Полировочные и реставрационные работы. Камины, санузлы, столешницы, полы, колоны и другое.

«Бизнес-Альянс “MILLENNIUM”»

Основна назва: «Бизнес-Альянс “MILLENNIUM”»
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Сайт: alliancem.com.ua

Опис діяльності: Бизнес-Альянс “MILLENNIUM” – крупнейший вертикально интегрированный холдинг и законодатель моды на рынке бизнес-образования и трафикового продвижения в странах СНГ. Самые масштабные и знаковые бизнес-конференции, тренинги и онлайн-курсы организованы нами. А еще, мы занимаемся стратегическим Digital-маркетингом. В частности – трафиковым продвижением (SMM, таргетированная и контекстная реклама, директ-маркетинг и т.д.), созданием уникальных Landing Page Мы гордимся своими разработками для обучения и развития наших Сотрудников. Разработкам, которым нет аналогов на рынке. Именно поэтому у нас работают...

OfficeTrud

Основна назва: OfficeTrud
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика

Опис діяльності: компания-лохотрон! это сетевой маркетинг, где вас вербуют в диллеры по продаже биодобавок КИТАЙСКИХ товаров!!! если вы позвонили и вам назвали адрес: пр.Мира 13, бул.Шевченко 25 (и еще третья контора-лохотрон есть в районе Пожарки) - не ведитесь! вам будут морочить голову около недели, возьмут с вас 100 грн за какие-то лекции и в итоге вы останетесь НИ С ЧЕМ. Вакансий, которые эти конторы предлагают - НЕТ В ПРИРОДЕ. с вас возьмут деньги за лекции, потом предложат продавать китайские товары по бешеным деньгам, взяв с вас ЕЩЕ 600 ДОЛЛАРОВ. а работы (врач, охранник, менеджер и пр) - ЭТО ВСЕ ВРАНЬЕ!!!!

ООО " Аскания Флора"

Основна назва: ООО " Аскания Флора"
Сфера діяльності: Торгівля: Квіти, насіння, рослини, зоотовари
Регіони роботи: Київ, Донецк

Опис діяльності: Оптовая и розничная продажа цветов.