Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

Основна назва: Runway Company
Інші назви: Компания Ранвей
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Сайт: www.runcom.com.ua

Опис діяльності: Консалтинговая компания RUN.COM. (RUNWAY COMPANY) создана в июне 2005г. и предоставляет профессиональные услуги украинским и зарубежным компаниям по поиску и подбору персонала. Нас выбирают, так как качество, предоставляемых нами услуг подтверждено временем, а так же отзывами наших клиентов и устойчивыми долгосрочными отношениями с украинскими и зарубежными компаниями. Гарантируем полную конфиденциальность при работе с нами.

Wentrum

Основна назва: Wentrum
Інші назви: Вентрум
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Сайт: www.wentrum.com

Опис діяльності: Wentrum – компания, предоставляющая поддержу студентов на всех этапах обучения. Наши ценности являются ключевыми принципами, которыми мы руководствуемся в своих решениях и поступках. Они определяют то, как мы выстраиваем взаимоотношения в команде, а также с клиентами и партнёрами. Одна из наших основных ценностей - построение прочных отношений. Мы хотим, чтобы клиенты имели успешный опыт работы с нами. Люди — основная ценность компании. Именно благодаря нашей энергичной, полной энтузиазма команде, мы становимся лучше на 1% каждый день. Мы разрабатываем и обучаем наших сотрудников передовым методам,...

Lucky Talky

Основна назва: Lucky Talky
Інші назви: Lucky-Talky, Luckie Talkie, Лаки Токи, ТОВ Лаки Токи
Сайт: luckytalky.com.ua

Опис діяльності: колл-центр, связанный с общением с авторами сочинений, рефератов, курсовых, дипломных, докторских. Бедные индусы пишут работы, ленивые америкосы покупают, а трудолюбивые украинцы сидят на телефонах и общаются с теми и этими, обеспечивая им поддержку на англ. по телефону

Mobisoft

Основна назва: Mobisoft
Інші назви: Мобисофт, Mobi Soft
Сайт: mobisoftua.com

Опис діяльності: разработка мобильных приложений и соответствующего софта для моб.телефонов

Rost Group

Основна назва: Rost Group
Інші назви: Рост, Рост Групп, Группа Компаний Рост
Сайт: www.grouprost.com
Регіони роботи: Київ, Ровно

Опис діяльності: Аутсорсинг медицинских представителей Кадровый и бухгалтерский аутсорсинг Аутстаффинг персонала Эксклюзивная дистрибьюция фармацевтических препаратов SMS-сервисы ETL (интеграция данных) Внедрение систем сбора данных Организация событий и праздников Реализация интернет-проектов BTL-услуги Mystery Shopping Маркетинговые исследования Проведение маркетинговых акций PR-поддержка и продвижение Брендинг Проведение рекламных кампаний

Козацька Рада

тарзания

Основна назва: тарзания
Інші назви: Тарзания детская комната
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація

Опис діяльності: Была на стажеровке в детской комнате Тарзания на Дарынке, в омнате грязь, пыль визде, игрушки поломанные дети могут легко поцарапатся. зарплату платят 100грн. в день, хотя обещают много, официально не устраивают

строительная компания "ика строй" Киев

Основна назва: строительная компания "ика строй" Киев
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше

Опис діяльності: Компания под руководством Папича И.Л. занимается всеми видами строй работ.

феникс

Основна назва: феникс
Регіони роботи: Луганськ, Орджонікідзе

Фасад-стиль

Основна назва: Фасад-стиль
Інші назви: Фасад-стиль, ООО
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Сайт: www.fasadstyle.com.ua

Опис діяльності: Фирма «ФАСАД СТИЛЬ» выполняет индивидуальное архитектурное проектирование конструкций для остекления фасадов жилых и промышленных зданий, торговых центров, витрин, создания входных групп, в том числе со светопрозрачными покрытиями, и успешно воплощает их в готовых конструкциях из алюминия, пластика, стали, стекла и поликарбоната. Широкая гамма используемых строительных материалов, высокий технический уровень подготовки инженеров-конструкторов, огромный практический опыт монтажников - все это позволяет качественно, надежно и технически грамотно воплотить в жизнь любые архитектурные решения.