Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Основное название: СолоМия, СП, ООО
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: www.solomija.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: специализируется на производстве и продаже не только собственных брендов, но и, благодаря эффективной дистрибьюторской сети - успешному продвижению привлеченных брендов различных продуктовых категорий

горячие туры

Основное название: горячие туры
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Регион работы: Киев

Описание деятельности: продажа туристических услуг

leboutique.com.ua

Описание деятельности: интернет магазин

Укрспецторг

Основное название: Укрспецторг
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Грузчики влажных салфеток в Киев. Мужчины от 18 до 52 лет, без ОР, З/п высокая . Расчет ежедневно. Есть рядом общежитие. Звоню, спрашиваю где расположен их склад, девушка уходит от ответа и предлагает подъехать в офис по адресу м. Красный Хутор, ул. Бориспольская 9, уточняя, что общежитие платное - 600 гривен в месяц. Говорю, что я не нуждаюсь в общежитии, а она мне - всё равно надо его оплатить, и чтобы я взял всю сумму, когда приеду в офис на собеседование... Каторга плачет по ним и тем кто их прикрывает.

МП СКП

Основное название: МП СКП
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Socar

Основное название: Socar
Другие названия: Cеть АЗС "Socar"
Сайт: www.socar.com.ua
Регионы работы: Киев, Черкассы

Описание деятельности: Cеть АЗС

ЧП Ярослав

Основное название: ЧП Ярослав
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: yaroslav.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Концерн "Ярослав" - об'єднує в собі групу виробничих підприємств, які спеціалізуються на випуску постільної білизни, подушок, пледів, ковдр, нижньої білизни, рушників, кухонного приладдя та інших видів домашнього текстилю. Компанія "Ярослав" була заснована в 1995 році. Доцільна політика керівництва забезпечила швидкій ріст виробництва та продаж, що дозволило компанії перерости в концерн, який займає передові позиції на ринку України.

НИИ КОНДИЦИОНЕР

Основное название: НИИ КОНДИЦИОНЕР
Другие названия: НПО НИИ "КОНДИЦИОНЕР", ООО
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт: www.konditioner.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности: ятельность объединения охватывает все виды работ, связанные с обработкой воздуха: производство и поставку климатического оборудования: кондиционеры промышленные воздухонагреватели электрические воздухонагреватели водяные и паровые фильтры воздушные до 99,999% очистки воздуха вентиляторы клапаны воздушные нестандартное оборудование выполнение комплексных работ по созданию "под ключ" систем кондиционирования воздуха и вентиляции, систем технологического и комфортного кондиционирования, систем воздушного отопления и очистки воздуха; паспортизацию систем внедрение энергосберегающих технологий в области...

Devellar

Основное название: Devellar
Другие названия: Инфолоджик
Сайт: devellar.com
Регионы работы: Киев, Коломыя

Описание деятельности: Основная сфера это - посредничество на сайтах по написанию курсовых, дипломных и т.д., копирайтерское агентство.

ТОВ "АЛЬП-ПРОМБУД"

Основное название: ТОВ "АЛЬП-ПРОМБУД"
Другие названия: Альп-промбуд, альп промбуд
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: alp.promobud.ua
Регионы работы: Киев, Тернополь

Описание деятельности: Промышленный альпинизм - приоритетное направление компании ЧП «ДЕНЧИК» Высотными работами занимаются только профессионалы ,имеющие многолетний опыт для проведения работ. Наши специалисты проконсультируют вас по любым вопросам фасадных работ, помогут подобрать систему утепления фасада, материалы для утепления, предложат виды отделки лицевой поверхности, а также помогут подобрать цветовое решение и добавить архитектурные элементы. Обращайтесь к нашим специалистам по утеплению фасадов, и вы непременно останетесь довольны нашим качеством услуг! м. Тернополь, Ст. Бандеры 38