Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

ЗАО с иностранными инвестициями "Слобожанская строительная...

Основна назва: ЗАО с иностранными инвестициями "Слобожанская строительная керамика"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Сайт: www.sbk.com.ua

Опис діяльності: Производство кирпича и других строительных материалов, сдача вв аренду торговых и офисных площадей.

Ипка Лабораториз Лимитед

Основна назва: Ипка Лабораториз Лимитед

Опис діяльності: Представительство. Занимается указанием услуг по продвижению рецептурных препаратов.

планета игрушек

Основна назва: планета игрушек
Інші назви: мир игрушек, могут представится любым именем
Регіони роботи: Київ, Одеса

арикол

Основна назва: арикол
Інші назви: интермедсервис, барбус
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Регіони роботи: Київ, Миколаїв, Нікополь, Одеса

Опис діяльності: торговля косметикой, корма для животных

ООО "ЭПИК ФАРМА"

Основна назва: ООО "ЭПИК ФАРМА"

Опис діяльності: Оптовая торговля лекарственными средствами

Новакомм Украина

Основна назва: Новакомм Украина
Інші назви: 2sky
Сайт: www.2sky.com.ua

Опис діяльності: Предоставление услуги спутникового интернета в Украине, формирование сети пользователей на всей территории страны независимо от локализации абонентов, с возможностью использования широкого спектра современных дополнительных услуг и технических решений.

Platinum Bank

Основна назва: Platinum Bank
Сайт: www.platinumbank.com.ua
Регіони роботи: Київ, Володимир-Волинський, Дніпродзержинск, Донецк, Запоріжжя, Кривий Ріг, Львів, Мукачево, Одеса, Ровно, Херсон, Хмельницький, Чернігів

Опис діяльності: Platinum Bank - один из наиболее динамично развивающихся банков в Украине. В настоящее время мы активно расширяем сеть наших отделений и пунктов продаж, разрабатываем и выводим на рынок новые банковские продукты. Platinum Bank зарекомендовал себя надежным и стабильным партнером на украинском банковском рынке. Нашими основными акционерами являются международные финансовые учреждения такие, как: Horizon Capital, East Capital и IFC (дочерняя структура Мирового Банка). ТОП-менеджмент нашего банка – это международные и украинские профессионалы, которые ставят перед собой цель предложить нашим клиентам...

АПК Инвест

Основна назва: АПК Инвест
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Сільське господарство та рибальство
Сайт: apk-invest.com.ua
Регіони роботи: Донецк, Червоноармійськ, Шостка

Опис діяльності: агропромышленный комплекс замкнутого типа

ОАО НТЗ ИНТЕРПАЙП

Основна назва: ОАО НТЗ ИНТЕРПАЙП
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Євпаторія

veronika

Основна назва: veronika
Інші назви: veronika; veronikalove; агенство знакомств "Вероника"; Agency Veronika
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Знакомства и общение с мужчинами из заграницы. Девушки для работы перед веб-камерой, девушки и парни для перевода в чате и переписке.