Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

Інші назви: Реалти Инвест
Сфера діяльності: Торгівля: Нерухомість: продаж та оренда
Сайт: www.realty-invest.org
Регіони роботи: Київ, Чернігів

Опис діяльності: Якобы риэлторское агенство. Компания аферист и мошенник . Дали задание звонить по олх по Киеву, по частным объявлениям, по продаже недвижимости (новостройки, вторичный рынок)Звонила 3 дня как стажировка, а 2 недели работала, нужно было заинтересовать продавца заключить эксклюзивный договор, нашла 166 заинтересованных(без стажировки) совершала звонки со своих личных телефонов. Мне не компенсировали ни связи и отказлись оплачивать мой труд, начали высылать на почту какие - то требования, что б я предьявила записи звонков и квитанции за проезд и скрины писем , которые были высланы клиентам (последних 2...

Адвокатская группа Слинько

Основна назва: Адвокатская группа Слинько
Інші назви: Адвокат в Киеве Сергей Слинько
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації
Сайт: advokate-kiev.com

Опис діяльності: Квалифицированный адвокат в Киеве Сергей Слинько. Виды деятельности: Уголовный процесс Экономические преступления Коррупционные правонарушения Налоговая практика

ВИП ПРИОРИТЕТ

Основна назва: ВИП ПРИОРИТЕТ
Інші назви: Региональный Охранный альянс, Вип Захыст-1
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Регіони роботи: Київ, Олександрія, Бахмач, Біла Церква, Бердичів, Вінниця, Володимир-Волинський, Дніпродзержинск, Дніпро, Донецк, Житомир, Івано-Франківск, Кам’янец-Подільськ, Кіровоград, Кременчуг, Кривий Ріг, Луцьк, Львів, Ніжин, Миколаїв, Нікополь, Нова Каховка, Одеса, Первомайськ, Полтава, Прилуки, Ровно, Сміла, Стрий, Суми, Тернопіль, Ужгород, Умань, Фастів, Харків, Херсон, Хмельницький, Черкаси, Чернігів, Чернівці, Шостка

Опис діяльності: Охранное предприятие "Вип Приоритет" занимается обеспечением экономической безопасности и комплексной охраной имущества и физических лиц на территории Украины.

Clever Marketing-СМ

Основна назва: Clever Marketing-СМ
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Регіон роботи: Запоріжжя

Опис діяльності: Израильская компания в связи с расширением штата, проводит набор на вакансию «Менеджер по работе с клиентами» «Оператор удаленного call-центра» . Актуально по всей стране.

Статус Буд-Плюс

Опис діяльності: Перевозка грузов по странам СНГ и Евросоюза

CreditOnline.Today

Основна назва: CreditOnline.Today
Сайт: creditonline.today

Опис діяльності: Creditonline.Today - нишевый аггрегатор компаний, предоставляющих онлайн займы на банковскую карту. Сервис позволяет быстро выбрать подходящий микрозайм, почитать отзывы о микрофинансовых организациях, узнать об акциях, скидках и промокодах. На сайте можно найти и активировать самые выгодные предложения, например беспроцентный кредит, или сниженную ставку по займу для новых клиентов.

Студия ремонта Style

Основна назва: Студия ремонта Style
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Сайт: www.studio-style.kiev.ua

Опис діяльності: Внешние и внутренние двери, покрытие для пола