Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Список работодателей Всего: 18789

Логиком Сервис(Логиком Групп)

Основное название: Логиком Сервис(Логиком Групп)
Другие названия: Logicom group
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт: logicom.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Шарашкина контора - сплошное вранье и кидалово. Проработал логистом 2 дня и свалил.На собеседовании вранье и сказки, рассказывают о наличии клиентов и огромном потенциале компании и о маштабных планах на будущее(30 фур в лизинг,на стадии подписания договоров с крупными международными поставщиками итд.)Выйдя 1й день на работу картина оказалась совсем другой - клиентов реальных 0!!! Не о каких договорах не кто не слышал.Текучка бешеная - больше 2х месяцев не кто не задерживается. Сейчас активно в очередной раз набирают новое мясо. Так что думайте стоит ли тратить свое время и нервы.

Мастершина

Основное название: Мастершина
Другие названия: Дискошина
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: mastershina.com
Описание деятельности: Интернет-магазин по продаже шин и дисков в г.Киев

Drive Call

Основное название: Drive Call
Другие названия: Драйв Колл, Euro Digital, Фабрика Конверсии
Сайт: drive-call.ru
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Харьков, Черкассы

Описание деятельности: Колл-центр, лидогенерация

MyWorld

Основное название: MyWorld
Другие названия: ФЛП Хохлова А.А.
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: myworld.com.ua
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Компания MyWorld - предоставляет услуги трудоустройства в таких странах как: Польша, Германия, Чехия, Дания, Литва, Голландия. Визовое сопровождение, оформление рабочих виз. Основное направление деятельности — оказание информационных, консультационных, организационных услуг гражданам Украины, желающим найти работу за рубежом

ONE CLUB

ТОВ Інпром Інвест

Основное название: ТОВ Інпром Інвест
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Нам важен каждый клиент - поэтому мы ответственно и индивидуально подходим к работе, учитывая пожелания клиента и основываясь на ценностях компании . С момента основания, мы строго придерживаемся высоких стандартов обслуживания. Сотрудники компании являются основой потенциала и регулярно проходят обучения с целью повышения профессиональных навыков и качества обслуживания. С 2007 года компания Інпром Інвест является официальным дилером ПАО«АрселорМиттал Кривой Рог». Что мы можем Вам предложить? Наш опыт - инвестиции в Ваше развитие: Более 15 лет на рынке; Высокие стандарты...

ТОВ «ОВТЗ «МАКС-АВТО»

Основное название: ТОВ «ОВТЗ «МАКС-АВТО»
Другие названия: ТОВ «ЄВРО«МАКС-АВТО», ТОВ «ТСЛК МАКС-АВТО- СЕРВІС», ФОП Курячий М.І.
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт: www.maksauto.org

бионик хаус

Основное название: бионик хаус
Сайт: bionic-house.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Производство покрасочных материалов по дереву

LF-Digital

Основное название: LF-Digital
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: www.lf-digital.com
Описание деятельности: Адрес: ул. Крещатик, 18/2, г. Киев, 01000, Украина Почта: [email protected] Директор - Ткаченко Андрей Иванович С помощью комплексного Интернет-маркетинга, находим ваших клиентов везде, где они могут быть и приводим их к вам. Вы получаете гарантированный рост прибыли. Почему с нами ваши продажи в Интернет вырастут. 5 причин: 1. Проведем глубокий аудит бизнеса, прежде чем браться за продвижение; - Изучим ваш продукт; - Вашу бизнес-модель; - Ваших клиентов; - Ваши рекламные материалы 2. Разработаем уникальную стратегию продвижения, основанную на анализе. Наметим конкретные цели и...

LF-Digital

Основное название: LF-Digital