Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

Снекова компанія Захід

Основна назва: Снекова компанія Захід
Інші назви: Снекова компанія "Захід"
Сайт: zahid.com.ua
Регіон роботи: Тернопіль

Опис діяльності: Снекову компанію «Захід» засновано у 2000 р. Ми перейняли найкращий досвід національних та закордонних партнерів, щоб створити якісні та смачні продукти. Під власними торговими марками виготовляємо попкорн, горіхи, фісташки, ядро соняшника, снеки з морепродуктів та сухарики.

Матролюкс

Основна назва: Матролюкс
Сайт: matroluxe.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро

Опис діяльності: Производство матрасов.

Candy Land

Основна назва: Candy Land
Регіони роботи: Дніпро, Львів

Опис діяльності: Праздничное агенство

funcoin.club

Основна назва: funcoin.club
Інші назви: slavpeople славпипл фанкоин
Сайт: funcoin.club

Опис діяльності: Funcoin.club позиционирует себя как уникальный клуб скидок. По факту попытка создать покупон/групон/скидочник. Основатель Вячеслав Чушенко

Компания по созданию и продвижению сайтов Growto

Основна назва: Компания по созданию и продвижению сайтов Growto
Інші назви: Growto
Сайт: growto.ru
Опис діяльності: С 2009 года наша компания не только разрабатывает сайты, но и занимается их оптимизацией, раскруткой и продвижением. Мы отлично представляем себе, каким должен быть современный сайт, чтобы он приносил доход своему владельцу, и умеем реализовать свои знания, технические навыки, творческий подход и обширный опыт на практике. За годы работы мы успели с успехом завершить множество проектов и сегодня предлагаем своим клиентам уникальные решения, эффективность которых проверена временем. Мы с уважением и вниманием относимся к каждому клиенту, стараясь всегда пойти навстречу пожеланиям заказчика. Каким...

Dorado

Сайт: www.bgs-solutions.com.ua

Опис діяльності: IT

UBC Group

Основна назва: UBC Group
Інші назви: ЮБиСи Промо, НПО, OOO UBC Promo "Украинская Пивная Компания"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Сайт: www.beer-co.com
Регіони роботи: Київ, Харків

Озар (Ozar), 13.ua

Основна назва: Озар (Ozar), 13.ua
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Сайт: 13.ua

Опис діяльності: Производство наружно рекламы и фасадного декора

Керамопласт

Основна назва: Керамопласт
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Сайт: keramoplast.com.ua
Опис діяльності: Мы занимаемся производством и реализацией кровельного материала Керамопласт, а также его комплектующих. Работаем по всей территории Украины