Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

Основна назва: «StarLife»
Інші назви: Старлайф
Сайт: star-life.com.ua
Регіон роботи: Луцьк

Опис діяльності: Страховой посредник ЦЕНТРАЛЬНИЙ ОФІС: м. Чернівці вул. Героїв Майдану (Червоноармійська), 154

Я и бизнес

Основна назва: Я и бизнес
Інші назви: Консалтинговая компания "bmcsolutions"
Сайт: www.bmcsolutions.biz

Опис діяльності: Консалтинг

студия ногтевой эстетики Le melange

Основна назва: студия ногтевой эстетики Le melange
Інші назви: студия ногтевой эстетики
Опис діяльності: Студия маникюра и педикюра в г.Полтава

Хлебодар

Основна назва: Хлебодар
Інші назви: Запорожский хлебозавод №3, Запорожский хлебозавод №1, Запорожский хлебозавод №5, Бердянский хлебокомбинат, Ореховский хлебокомбинат, Агросервис
Сайт: www.hlebodar.com
Регіони роботи: Київ, Запоріжжя

Опис діяльності: Производство хлеба и кондитерских изделий.

adphone

Основна назва: adphone
Сайт: adphone.biz

Опис діяльності: AdPhone – молодая международная компания, в которой приятно работать. Благодаря профессиональной команде и большим амбициям, компания динамично развивается в увлекательной сфере digital маркетинга и успешно реализовывает свои проекты совместно с телекоммуникационными операторами, такими как Киевстар, Vodafone, Beeline. Также нашими партнерами являются Google, SAP и другие. Мы создаем эффективные рекламные инструменты, которые помогают бизнесу привлекать новых клиентов, упрощают маркетинг для малого и среднего бизнеса на стыке интернета и мобильной связи. Мы сами конструируем и строим...

RIA Media

Основна назва: RIA Media
Інші назви: 20.ua, 20minut.ua, moemisto.ua, riamedia.com.ua
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Сайт: 20.ua
Регіон роботи: Вінниця

Опис діяльності: 20minut.ua - новини Вінниці 20.ua - довідка, створена за вашими відгуками moemisto.ua - вся афіша Вінниці riamedia.com.ua - сайт компанії та всі продукти

Work in Poland

Основна назва: Work in Poland
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Сайт: workinpoland.com.ua
Регіони роботи: Київ, Бахмач, Бахчисарай, Бердянск, Вінниця, Дніпродзержинск, Дніпро, Дружковка, Запоріжжя, Кривий Ріг, Мукачево, Миколаїв, Павлоград, Полтава, Харків, Херсон, Черкаси, Чернігів, Енергодар

Опис діяльності: workinpoland.com.ua - легальная работа в Польше для украинцев, на всей территории польского государства. Высокооплачиваемые вакансии в Польше для мужчин и женщин

Ресторан Горец на набережной

Основна назва: Ресторан Горец на набережной