Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

Основна назва: ООО "МИК"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Сайт: www.mik.zp.ua
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Запоріжжя

Опис діяльності: OОО «МИК» c 1998 года работает на рынке спецодежды и СИЗ (средств индивидуальной защиты), являясь одним из крупнейших производителей швейных изделий в Украине.

СолоМия, СП, ООО

Основна назва: СолоМия, СП, ООО
Сайт: www.solomija.com.ua

Опис діяльності: специализируется на производстве и продаже не только собственных брендов, но и, благодаря эффективной дистрибьюторской сети - успешному продвижению привлеченных брендов различных продуктовых категорий

горячие туры

Основна назва: горячие туры
Сфера діяльності: Послуги: Туризм

Опис діяльності: продажа туристических услуг

leboutique.com.ua

Основна назва: leboutique.com.ua
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Сайт: leboutique.com
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: интернет магазин

Укрспецторг

Основна назва: Укрспецторг
Сфера діяльності: Торгівля: Господарчі товари, будматеріали, электротовары, сантехніка
Опис діяльності: Грузчики влажных салфеток в Киев. Мужчины от 18 до 52 лет, без ОР, З/п высокая . Расчет ежедневно. Есть рядом общежитие. Звоню, спрашиваю где расположен их склад, девушка уходит от ответа и предлагает подъехать в офис по адресу м. Красный Хутор, ул. Бориспольская 9, уточняя, что общежитие платное - 600 гривен в месяц. Говорю, что я не нуждаюсь в общежитии, а она мне - всё равно надо его оплатить, и чтобы я взял всю сумму, когда приеду в офис на собеседование... Каторга плачет по ним и тем кто их прикрывает.

МП СКП

Основна назва: МП СКП
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання

Socar

Основна назва: Socar
Інші назви: Cеть АЗС "Socar"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Корисні копалини (нафта, газ, вугілля, руда...)
Сайт: www.socar.com.ua
Регіони роботи: Київ, Черкаси

Опис діяльності: Cеть АЗС

ЧП Ярослав

Основна назва: ЧП Ярослав
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Сайт: yaroslav.ua

Опис діяльності: Концерн "Ярослав" - об'єднує в собі групу виробничих підприємств, які спеціалізуються на випуску постільної білизни, подушок, пледів, ковдр, нижньої білизни, рушників, кухонного приладдя та інших видів домашнього текстилю. Компанія "Ярослав" була заснована в 1995 році. Доцільна політика керівництва забезпечила швидкій ріст виробництва та продаж, що дозволило компанії перерости в концерн, який займає передові позиції на ринку України.

НИИ КОНДИЦИОНЕР

Основна назва: НИИ КОНДИЦИОНЕР
Інші назви: НПО НИИ "КОНДИЦИОНЕР", ООО
Сфера діяльності: Послуги: Інженерні системи будівель
Сайт: www.konditioner.com.ua
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: ятельность объединения охватывает все виды работ, связанные с обработкой воздуха: производство и поставку климатического оборудования: кондиционеры промышленные воздухонагреватели электрические воздухонагреватели водяные и паровые фильтры воздушные до 99,999% очистки воздуха вентиляторы клапаны воздушные нестандартное оборудование выполнение комплексных работ по созданию "под ключ" систем кондиционирования воздуха и вентиляции, систем технологического и комфортного кондиционирования, систем воздушного отопления и очистки воздуха; паспортизацию систем внедрение энергосберегающих технологий в области...

Devellar

Основна назва: Devellar
Інші назви: Инфолоджик
Сайт: devellar.com
Регіони роботи: Київ, Коломия

Опис діяльності: Основная сфера это - посредничество на сайтах по написанию курсовых, дипломных и т.д., копирайтерское агентство.