Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

Сінерджі Сістем, ТОВ

Основна назва: Сінерджі Сістем, ТОВ
Інші назви: Сінерджі Сістем
Опис діяльності: Продукция ТМ "Кока-кола"

Джейбіл Сьоркіт Юкрейн Лімітед, Ужгородський район, с.Розівка, вул....

Основна назва: Джейбіл Сьоркіт Юкрейн Лімітед, Ужгородський район, с.Розівка, вул. Концівська, 40
Інші назви: Jabil
Регіони роботи: Київ, Ужгород

Опис діяльності: виробництво електроніки

тов навитрек

Основна назва: тов навитрек
Регіон роботи: Одеса
Опис діяльності: услуги навигации gps мрниторинг мошенническая контора

OpenPharma

Основна назва: OpenPharma
Опис діяльності: OpenPharma - платформа, буцімто створена групою незалежних компаній, спільно сформували цілісну пропозицію, як основу для об'єднання і ефективної взаємодії між собою всіх учасників фармацевтичного ринку.

Амтех

Основна назва: БК Киевградосервис

БК Киевградрсервис

Основна назва: БК Киевградрсервис

Транспортная компания «Грузар»

Основна назва: Транспортная компания «Грузар»
Сайт: gruzar.com.ua

Опис діяльності: Мы уже многие годы работаем в сфере грузоперевозок и отлично знаем, как организовать процесс на высшем уровне с учетом всех возможных нюансов. Желания клиента и качество сервиса всегда стоят для нас на первом месте. С компанией «Грузар» вам не нужно думать о том, как лучше организовать процесс грузоперевозок. Просто позвоните нам опишите задачу, а дальше наши работники предложат лучший вариант. Мы работаем как с частными, так и с юридическими лицами. У нас самые лояльные цены на услуги грузоперевозок и грузчиков. Для постоянных клиентов предусмотрены индивидуальные условия и система скидок.

Parimatch Tech

Основна назва: Parimatch Tech
Сфера діяльності: Послуги
Сайт: parimatch.tech
Опис діяльності: Parimatch Tech — международная продуктовая холдинговая компания. Мы разрабатываем технологические и маркетинговые решения в индустрии игр и развлечений для бренда Parimatch. Каждый из нас стремится предоставлять букмекерские продукты высокого качества и помогать дарить захватывающие впечатления от игры пользователям с разных точек мира. Новые технологии и инновации помогают нам двигаться вперед на игровом рынке и служат основой развития компании. Присоединяйся к Parimatch Tech, чтобы познать сложную и динамичную отрасль развлечений и попробовать себя в развитии продуктов для миллионов...

ТОВ БФ Стар

Основна назва: ТОВ БФ Стар
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Опис діяльності: Стремная компания. Во-первых, с такой зп, как они озвучивают, отсутсвует сайт, отзыва в интернете, прямые ссылки на объекты, сотрудничество и т.д. Во-вторых, отдел кадров - хамло, а если так, то не всё там гладко. Короче говоря, «шарашкина контора», хотя и предлагают зарплату свыше 20К, но будьте бдительны