Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Список работодателей Всего: 18784

Квартал плотника

Основное название: Квартал плотника
Другие названия: ООО "Квартал плотника" ООО "Дайкумати"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: kvartal-plotnika.uaprom.net
Регион работы: Киев

Описание деятельности: изготовление корпусной и встроенной мебели: удобные кухни, вместительные шкафы-купе, компактные гардеробные, небольшие прихожие, красивые детские, уютные гостиные, спальни, практичные тумбы фиджи и компьютерные столы, комоды и даже барные стойки, разнообразную офисную мебель, серьезные кабинеты руководителя, компактные библиотеки, стильный ресепшн

«Helena Exclusive»

Основное название: «Helena Exclusive»
Сайт: skidochnik.com.ua

Описание деятельности: салон красоты

Лингва-нью (Lingva-new)

Основное название: Лингва-нью (Lingva-new)
Регионы работы: Днепр, Донецк

Описание деятельности: В январе 2012 г. позвонил мне некий Александр, представился менеджером вышеуказ.компании, в г. Херсоне. Мы начали сотрудничать в области переводов. После 2 месяцев сотрудничества исчез, не заплатив ни копейки. Сайт отключен, его мобильный тоже. Возможно все его данные включая имя, город, название компании - "липа", но есть 2 особые приметы: очень обаятелен в общении и очень простая речь (гэ, шо, "словил" вместо "получил", "я лопухнулся" и т.п.). Причем все время поддерживает уверенность, что он обязательно расчитается ("вышлите табличку", лесть в разговоре - неплохой психолог). Господа переводчики,...

Техноторг

Основное название: Техноторг
Другие названия: ООО "Техноторг"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Регионы работы: Киев, Днепр, Николаев, Харьков

Описание деятельности: На сегодняшний день группа компаний «Техноторг» является официальным дилером более 70 заводов-производителей и представляет на украинском рынке широкий ассортимент полнокомплектной техники, применяемой в различных сферах экономики.

ООО "ЮК "Курочкин и Партнёры"

Основное название: ООО "ЮК "Курочкин и Партнёры"
Другие названия: ООО "Юридическая компания "Курочкин и Партнёры"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Сайт: www.parklane.ua

Описание деятельности: Агентство недвижимости

www.expert-realty.com.ua

Основное название: www.expert-realty.com.ua
Другие названия: "эксперт недвижимость"
Сайт: www.expert-realty.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Вероятность заработать очень маленькая, руководители не искренни. Отсутствует систематизация в работе. Но зато дружный и приятный коллектив.

продавец квартиры

Основное название: продавец квартиры
Другие названия: собственники
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Г. Киев, Шевченковский р-н, ул. Степана Руданского 3А, 1 секция, квартира №77. Фактическая площадь 118 м2, по перепланировке 122 м2 стоимость объекта 260000 у.е. Супруг собственницы Константин Рябошапка - полный неадекват. У меня с ним договор по сей день, действие, которого окачивается в момент совершения сделки, а он похоже уже разорвал его сам без моего присутствия, просто разорвал его, потому что я к нему не водила на просмотр клиентов целых пол года. По переписке по эл. почте перекручивает всё и доказывает своё. Не осознаёт того, что сделка оформляется на сегодняшний день по экспертной оценке. и...

Запорожский втормет

Основное название: Запорожский втормет
Другие названия: ПАО "Запорожский втормет"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: vtormet.zp.ua