Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Основное название: Ilosos - servis
Другие названия: ОООИлосос-сервис , ИЛОСОС СЕРВИС
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Выкачка сливных ям, откачка туалетов, чистка ям и труб, илосос

шериф

Основное название: Илосос сервис
Другие названия: Илосос -сервис
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Выкачка канализации, выкачка ям, Чистка труб, ассенизаторские услуги , откачка туалетов

ООО "Днепр Регион Строй"

Основное название: ООО "Днепр Регион Строй"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Бери Кеш

Основное название: Бери Кеш
Сайт: berycash.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Онлайн-сервис Бери Кэш предлагает каталог легальных банков, где выгодно возможно оформить займ каждому человеку. Для того, чтобы подать заявку сразу в несколько банков просто заполните специальную анкету на web-портале, напишите свои контакты и банковскую карту. Спустя пять минут поступит ответ, иногда нужно подождать ориентировочно 30 минут. В каталоге собраны банковские предложения даже для пенсионеров, должников и инвалидов, которые имеют плохую кредитную историю. Все кредитные учреждения предлагают услуги легально и имеют массу позитивных отзывов.

ТОВ Билдинг-Дримс Бест

Основное название: ТОВ Билдинг-Дримс Бест
Другие названия: Юридический адрес: Украина, 03148, г. Киев, улица КАРТВЕЛІШВІЛІ, дом 7/2
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт: youcontrol.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Сантехнические и ассенизаторные работы См. https://youcontrol.com.ua/ru/catalog/company_details/39718238/

Астекс Трейдинг

Основное название: Астекс Трейдинг
Другие названия: Astex Trading
Сайт: astex-t.com
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: производитель фурнитуры для пластиковых окон

Быстроход

Основное название: Быстроход
Другие названия: bystrohod
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: bystrohod.com.ua
Описание деятельности: Мы быстро развивающийся проект, который может удовлетворить запрос людей на высококачественную и модную обувь. Основные направления - розничная торговля женской, мужской и детской обувью через Интернет. В нашем каталоге представлена разнообразная обувь под любой стиль и сезон.

Аugust sb

Основное название: Аugust sb
Другие названия: Компания Аugust sb
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Сайт: augustsb.kiev.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Компания занимается пожарной безопасностью

Прачечная (химчистка) «Химчистка Цех»

Основное название: Прачечная (химчистка) «Химчистка Цех»
Сайт: ceh.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Химчистка «ЦЕХ» — новая, молодая, динамичная химчистка. Наш лозунг быть лучшими в своей области. Мы стремимся предоставлять нашим клиентам наилучшее качество чистки вещей. Основной акцент в нашей деятельности мы делаем на сервисе, клиентоориентированность — наш первый приоритет, наша цель — это довольный клиент. Если вы хотите работать в дружном, положительном коллективе, расти и развиваться вместе с нами, если для вас как и для нас качественный сервис больше чем просто слова, а общение с людьми — ваше призвание, то мы уже ждем ваше резюме