Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Список работодателей Всего: 18780

ЗАО с иностранными инвестициями "Слобожанская строительная...

Основное название: ЗАО с иностранными инвестициями "Слобожанская строительная керамика"
Сайт: www.sbk.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Производство кирпича и других строительных материалов, сдача вв аренду торговых и офисных площадей.

Ипка Лабораториз Лимитед

Основное название: Ипка Лабораториз Лимитед
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Представительство. Занимается указанием услуг по продвижению рецептурных препаратов.

планета игрушек

Основное название: планета игрушек
Другие названия: мир игрушек, могут представится любым именем
Регионы работы: Киев, Одесса

арикол

Основное название: арикол
Другие названия: интермедсервис, барбус
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Регионы работы: Киев, Николаев, Никополь, Одесса

Описание деятельности: торговля косметикой, корма для животных

ООО "ЭПИК ФАРМА"

Основное название: ООО "ЭПИК ФАРМА"
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Оптовая торговля лекарственными средствами

Новакомм Украина

Основное название: Новакомм Украина
Другие названия: 2sky
Сайт: www.2sky.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Предоставление услуги спутникового интернета в Украине, формирование сети пользователей на всей территории страны независимо от локализации абонентов, с возможностью использования широкого спектра современных дополнительных услуг и технических решений.

Platinum Bank

Основное название: Platinum Bank
Сайт: www.platinumbank.com.ua
Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Каменское, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Одесса, Ровно, Херсон, Хмельницкий, Чернигов

Описание деятельности: Platinum Bank - один из наиболее динамично развивающихся банков в Украине. В настоящее время мы активно расширяем сеть наших отделений и пунктов продаж, разрабатываем и выводим на рынок новые банковские продукты. Platinum Bank зарекомендовал себя надежным и стабильным партнером на украинском банковском рынке. Нашими основными акционерами являются международные финансовые учреждения такие, как: Horizon Capital, East Capital и IFC (дочерняя структура Мирового Банка). ТОП-менеджмент нашего банка – это международные и украинские профессионалы, которые ставят перед собой цель предложить нашим клиентам...

АПК Инвест

Основное название: АПК Инвест
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт: apk-invest.com.ua
Регионы работы: Донецк, Красноармейск, Шостка

Описание деятельности: агропромышленный комплекс замкнутого типа

ОАО НТЗ ИНТЕРПАЙП

Основное название: ОАО НТЗ ИНТЕРПАЙП
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Регионы работы: Киев, Днепр, Евпатория

veronika

Основное название: veronika
Другие названия: veronika; veronikalove; агенство знакомств "Вероника"; Agency Veronika
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Знакомства и общение с мужчинами из заграницы. Девушки для работы перед веб-камерой, девушки и парни для перевода в чате и переписке.