Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Другие названия: Kraft Foods Ukraine
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: www.kraftfoods.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Ковель, Луганск, Луцк, Симферополь, Херсон

Описание деятельности: Производство продуктов питания - ТМ "Milka", "Jacobs", "Carte Noire", "Корона", ещё несколько

ОАО "Донбасскабель"

Основное название: ОАО "Донбасскабель"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Регионы работы: Киев, Алчевск, Донецк

Описание деятельности: Производство кабельно-проводниковой продукции

хардекс

Основное название: хардекс
Другие названия: ООО хардекс
Регионы работы: Киев, Винница

Описание деятельности: Строй инструмент (польско-китайский)

ООО Информ Сан

Основное название: ООО Информ Сан
Другие названия: SWB
Регионы работы: Киев, Житомир, Харьков

Описание деятельности: Мошенники о себе пишут следующее: "ИНФОРМ САН" - это инновационная компания, которая предлагает прекрасные возможности для получения дохода от информационных продуктов, используя интернет-сервисы и другие инструменты для личностного роста, самосовершенствования и ежедневного повышения благосостояния. Основным направлением деятельности компании является консультирование в создании программного обеспечения, реализация и продвижение интернет-проектов и бизнес-концепций, которым сегодня нет альтернативы на рынке. Компания "ИНФОРМ САН" собрала команду профессионалов в сфере IT-технологий и электронной...

Будмакс

Основное название: Будмакс
Другие названия: Будмакс
Сайт: www.budmax.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Донецк, Запорожье, Одесса, Харьков, Хмельницкий

Описание деятельности: Сеть строительных складов-магазинов

еко клин

Основное название: еко клин
Другие названия: чп еко клин ко
Сайт: ecoclean.in.ua

Описание деятельности: клининговіе услуги

ТзОВ АТІБА

Основное название: ТзОВ АТІБА
Другие названия: АТІБА
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Киев, Ровно

Описание деятельности: Технічний нагляд за будівництвом , послуги автомобільною та крановою технікою

ЧП Индастриал Медиа

Основное название: ЧП Индастриал Медиа
Другие названия: ПП Индастрiал Медiа, Industrial Media
Сайт: www.industrialmedia.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Industrial Media — группа компаний, которая создает и развивает Интернет-проекты для промышленности Украины и стран СНГ. В группу компаний Industrial Media входит: Интернет-агентство полного цикла предоставляет весь спектр интернет-услуг от интернет-аудита и веб-разработки до создания и проведения рекламных кампаний Департамент организации выставок Industrial Media - организатор единственного в Украине выставочного мероприятия посвященного интернет-индустрии - Международный Форум "Интернет-Украина" Департамент создания и развития собственных проектов Мы любим...

ооо ТГ "союз"

Основное название: ооо ТГ "союз"
Другие названия: ТГ СОЮЗ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Регионы работы: Киев, Бердянск, Владимир-Волынский, Харьков

Описание деятельности: Дистрибуция кондитерских изделий

Аванпорт дизайн

Основное название: Аванпорт дизайн
Другие названия: ООО "Интернет Консалтинг Групп"
Сайт: avanport-design.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Дизайн формирует первое впечатление о сайте и вашей компании. Стильный и удобный сайт — повод задержаться на нем подольше. Технический дизайн и программирование Наша компания также специализируется на разработке и программировании сайта без дизайна, например, когда дизайн уже существует. e-Commerce Мы предлагаем разработку сайтов для интернет-магазинов. Интернет-магазин — это современный торговый канал, через который можно продавать товары и услуги огромной аудитории. Intranet-решения Наша компания создает корпоративные Intranet-порталы для задач систематизации, хранения и обработки...