Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

Джастин

Основна назва: Джастин
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання

Учебный центр «Planetaclub»

Основна назва: Учебный центр «Planetaclub»
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Сайт: planetaclub.com.ua
Опис діяльності: Мы предоставляем услуги репетиторов по всем школьным предметам. Готовим к ЗНО и ДПА.

Comfort Travel

Основна назва: Comfort Travel
Інші назви: ПП."Комфорт тревел"
Сфера діяльності: Послуги: Туризм
Регіон роботи: Львів

Опис діяльності: Подорожі на будь-який смак! Екзотичні країни; Пляжний відпочинок; Весільні подорожі; Гірськолижні та екскурсійні тури; VIP-тури та індивідуальні пропозиції; Гарячі путівки та багато іншого. Незабутні враження гарантуємо!

ShapaShaff School

Основна назва: ShapaShaff School
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Сайт: www.shapashaffschool.com

Опис діяльності: Неделю назад по отзывам нашла данную школу,решилась пройти МК по маечке. Честно сказать осталась довольна,так как все было понятно и доступно,так быстро я еще не вязала) Кстати,на сайте у ShapaShaff множество видео-уроков и МК,и вот я уже зарегестрировалась на их новый МК. Рекомендую!

Игровые автоматы на гривны

Основна назва: Игровые автоматы на гривны
Сайт: ru.torrent-tv.in.ua
Опис діяльності: Игровые автоматы на деньги - это отличная возможность заработать. При этом можно просто поиграть в удовольствие и расслабиться. Если любите азарт - выбирайте автоматы онлайн украина!

minus-plus

Основна назва: minus-plus
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Сайт: minus-plus.com.ua
Регіон роботи: Львів

Опис діяльності: Продажа стабилизаторов напряжения для дома, квартиры, офиса, техники (котел, стиральная машинка, телевизор, холодильник, компьютер и проч.)

Медичний центр VERUM:

ВuyВeauty

Основна назва: ВuyВeauty
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Сайт: buybeauty.com.ua
Опис діяльності: Интернет-магазин профессионального косметологического оборудования ВuyВeauty. Ппредставлены актуальные предложение в сфере аппаратной косметологии для салонов красоты и домашнего применения. Отдельный раздел каталога посвящен натуральной косметике: кремы, сыворотки, гели и другие средства по уходу за кожей.

ZooFavorit

Основна назва: ZooFavorit
Інші назви: ЗооФаворит
Сфера діяльності: Торгівля: Квіти, насіння, рослини, зоотовари
Сайт: zoofavorit.com.ua
Опис діяльності: Интернет магазин Zoofavorit более 10 лет на рынке зооиндустрии. Имеется большой ассортимент товаров таких как: корма, косметика, игрушки, посуда, сумки, транспортировочные боксы, лежаки, амуниция, одежда и обувь для животных, а также товары для собак и кошек с особыми потребностями и разнообразные средства по уходу.

Лексус Киев Запад

Основна назва: Лексус Киев Запад
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Сайт: kyiv-west.lexus.ua

Опис діяльності: Лексус Киев Запад «ВИДИ Элит» - официальный дилерский 3-S центр в составе Города Автомобилей «ВИДИ АвтоСити Кольцевая», построенный в соответствии с высокими стандартами бренда Lexus, предоставляет клиентам полный комплекс основных и дополнительных услуг в одном месте: продажа новых автомобилей включая тест драйв, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), послепродажное обслуживание, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров, кузовной ремонт.