Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Основное название: ShapaShaff School
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: www.shapashaffschool.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Неделю назад по отзывам нашла данную школу,решилась пройти МК по маечке. Честно сказать осталась довольна,так как все было понятно и доступно,так быстро я еще не вязала) Кстати,на сайте у ShapaShaff множество видео-уроков и МК,и вот я уже зарегестрировалась на их новый МК. Рекомендую!

Игровые автоматы на гривны

Основное название: Игровые автоматы на гривны
Сайт: ru.torrent-tv.in.ua
Описание деятельности: Игровые автоматы на деньги - это отличная возможность заработать. При этом можно просто поиграть в удовольствие и расслабиться. Если любите азарт - выбирайте автоматы онлайн украина!

minus-plus

Основное название: minus-plus
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: minus-plus.com.ua
Регион работы: Львов

Описание деятельности: Продажа стабилизаторов напряжения для дома, квартиры, офиса, техники (котел, стиральная машинка, телевизор, холодильник, компьютер и проч.)

Медичний центр VERUM:

ВuyВeauty

Основное название: ВuyВeauty
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: buybeauty.com.ua
Описание деятельности: Интернет-магазин профессионального косметологического оборудования ВuyВeauty. Ппредставлены актуальные предложение в сфере аппаратной косметологии для салонов красоты и домашнего применения. Отдельный раздел каталога посвящен натуральной косметике: кремы, сыворотки, гели и другие средства по уходу за кожей.

ZooFavorit

Основное название: ZooFavorit
Другие названия: ЗооФаворит
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Сайт: zoofavorit.com.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Интернет магазин Zoofavorit более 10 лет на рынке зооиндустрии. Имеется большой ассортимент товаров таких как: корма, косметика, игрушки, посуда, сумки, транспортировочные боксы, лежаки, амуниция, одежда и обувь для животных, а также товары для собак и кошек с особыми потребностями и разнообразные средства по уходу.

Лексус Киев Запад

Основное название: Лексус Киев Запад
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: kyiv-west.lexus.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Лексус Киев Запад «ВИДИ Элит» - официальный дилерский 3-S центр в составе Города Автомобилей «ВИДИ АвтоСити Кольцевая», построенный в соответствии с высокими стандартами бренда Lexus, предоставляет клиентам полный комплекс основных и дополнительных услуг в одном месте: продажа новых автомобилей включая тест драйв, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), послепродажное обслуживание, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров, кузовной ремонт.

Евгений

Основное название: Евгений
Другие названия: lightprom.com.ua
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Сайт: lightprom.com.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Более 18 лет мы являемся производителем светотехнической продукции, зарекомендовав себя на Украинском рынке, как надежный и проверенный годами партнер. Наша продукция имеет лучший показатель по соотношению «цена-качество», всё это результат долгих лет тестирования, проверок, подбора правильных компонентов и их совместимости между собой. На сегодняшний день мы получили «оптимальный» продукт и рады предложить его Вам в нашем интернет-магазине.

Автостанция 1 харьков

Основное название: Автостанция 1 харьков
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Описание деятельности: Автобусные пассажирские перевозки

Металл Дизайн Ковка

Основное название: Металл Дизайн Ковка
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.createmet.ru
Описание деятельности: Компания "Металл Дизайн Ковка" выполняет заказы по производству металлоконструкций и пластиковых изделий любой сложности и объемов, на высоком техническом уровне и в приемлемые сроки.