Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

Основна назва: Союзторг 2015
Інші назви: ООО Союзторг 2015
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Регіон роботи: Краматорськ

Опис діяльності: Торговля сырами, кондитерское направление.

ТОВ «ТІЄНС Україна»

Основна назва: ТОВ «ТІЄНС Україна»
Інші назви: Тяньши
Сфера діяльності: Торгівля: Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання
Сайт: tiens.ua
Регіон роботи: Харків
Опис діяльності: Продажа лекарственнных препаратов,массажеров, браслетов и т.д.

Stroyskeeper

Основна назва: Stroyskeeper
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Опис діяльності: Очень не порядочный руководитель

Самые надежные казино

Основна назва: Самые надежные казино
Інші назви: Онлайн игры
Сайт: internetkazino2020.com

Опис діяльності: Мало кто знает, но в казино сейчас можно играть не переживая, что вас просто кинут. Для этого выбирайте площадки из рейтинга самых надёжных казино - , большая вероятность что вы останетесь вполне довольными таким вариантом проведения времени. Да, конечно, риски в любых играх на деньги есть, но это приятный риск, который не стыдно взять на себя и поиграть. Вообщем обдумайте для себя такой вариант.

Клуб Керамики

Основна назва: Клуб Керамики
Інші назви: ЛЬВІВПОСТАЧБУД
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Сайт: postach.com.ua
Регіон роботи: Львів

Опис діяльності: Магазин керамической плитки, сантехники и ламината «Клуб керамики» предлагает широкий ассортимент материалов для строительства и ремонта от известных мировых производителей.

Pikan

Основна назва: Pikan
Інші назви: Пікан, Пикан
Сайт: pikan.com.ua
Регіон роботи: Львів

Опис діяльності: Event агентство берет на себя все заботы связанные с организацией и проведением праздника: написание сценария, подбор ведущих, места проведения, аниматоров, музыкантов, артистов, профессиональных Dj-в, танцевальных коллективов, фото и видео услуги и т.д., индивидуально подходят к каждому мероприятию.

Ланкин Виктор - Гомик из Киева

Infallout

Основна назва: Infallout
Інші назви: Онлайн казино ТОП
Сайт: infallout.com

Опис діяльності: Наконец то я нашёл для себя топ-10 проверенных казино на которых играть сплошное удовольствие. На каждой из этих площадок собрано огромное количество игр, так что соскучится на них вы точно не успеете. Лично я в основном предпочитаю для себя именно карточные развлечения и это доставляет мне больше всего удовольствия. Но вполне вероятно что вы проучите больше удовольствия от рулетки или игровых автоматов, каждому своё.

ДуДа

Основна назва: ДуДа
Інші назви: DuDa.com.ua
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Сайт: duda.com.ua

Опис діяльності: За 5 лет работы мы успели сделать счастливыми более 35145 клиентов. Наши клиенты оставили более 5245 положительных отзывов. Только у нас можно купить порядка 9450 товаров. Уже сегодня у нас доступно к просмотру более 2740 видео-обзоров товаров.