Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

Нижче наведено список, що містить чорних роботодавців. Не всі вони звичайно чорні, деякі дуже білі. Чим більше про них залишено відгуків, тим більш об'єктивну думку про них можна сформувати. Слід зазначити, що список сформований таким чином, що спочатку йдуть компанії, додані останніми, тобто з'явилися вони у нас на сайті нещодавно.

Корона 2000

Основна назва: Корона 2000
Інші назви: ТОВ Корона, Рембудтехнология, Укрдокбуд, АСК, Энергорембуд, Кремнийполимер
Сфера діяльності: Послуги: Екология, переробка сміття, вторинна сировина
Сайт: korona2000.com

Опис діяльності: Частное предприятие «Корона – 2000» было основано в конце 1999 года. В сентябре 2000 года организация стала эксклюзивным дистрибьютором Запорожского государственного предприятия «Кремнийполимер» - именно с этого момента начинается деятельность Компании. Начиная с 2000 года предприятие также начало свое сотрудничество с ГП НАЭК «Энергоатом», сначала по поставке материалов, а затем - принимая участие в разработке и внедрении защитных материалов и систем для использования при решении возникающих проблем на атомных станциях. Благодаря плодотворному сотрудничеству с ЗГП «Кремнийполимер», удалось не...

комплекс "Ливерпуль" Донецк

Основна назва: комплекс "Ливерпуль" Донецк
Інші назви: ООО "Золотой террикон"
Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food
Сайт: www.liverpool.com.ua
Регіон роботи: Донецк

Опис діяльності: продажа кислой еды в фуд-маркете

Гостинница Премьер Палас

Основна назва: Гостинница Премьер Палас
Сайт: www.premier-palace.com

Опис діяльності: Гостинница в центре Киева. Неподалека от ст. м. Льва Толстого

Апарт-отель "Шале Грааль"

Основна назва: Апарт-отель "Шале Грааль"
Інші назви: ЗАТ "Карпатский дом"
Сфера діяльності: Послуги: Туризм
Сайт: www.chalegraal.com.ua
Регіони роботи: Київ, Алушта, Донецк, Львів

Опис діяльності: Курортный комплекс в г. Трускавец, в который входят апарт-отель, ресторан, медикал-спа центр.

Снек Экспорт

Основна назва: Снек Экспорт
Сайт: www.homka.com.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Кіровоград, Кременчуг, Миколаїв, Одеса, Полтава, Харків

Опис діяльності: ООО "Лидер Снек"- производитель снековой продукции в Украине. Мы стремимся к постоянному расширению ассортимента нашей продукции, максимальному удовлетворению потребностей и пожеланий наших покупателей.Мы постоянно расширяем свое присутствие на рынках, чтобы нашим покупателям было удобно купить нашу продукцию в любой торговой точке города.Технология производства постоянно совершенствуется с целью представления нашим покупателям вкусных и полезных продуктов. Выбор рыночной стратегии и тактических направлений развития является правильным в нашей компании. На потребительском рынке продукция...

Информацыонно-научный центр

Основна назва: Информацыонно-научный центр
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Опис діяльності: После двух собеседований так и не поняла

МПП НВФ "Продекологія"

Основна назва: МПП НВФ "Продекологія"
Інші назви: "Продэкология"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Сайт: www.prodecolog.com.ua
Регіони роботи: Київ, Ровно

Опис діяльності: Виробництво і продаж технологічного обладнання (магнітних сепараторів та металодетекторів) в Україні та закордон.

Интер Капитал Инвест & Актея Инвестмент

Основна назва: Интер Капитал Инвест & Актея Инвестмент
Інші назви: Inter Kapital Invest, Akteya Investment
Сайт: inter-kapital-invest.uaprom.net

Опис діяльності: Международная инвестиционная компания «Интер Капитал Инвест» первая украинская компания, которая специализируется по сопровождению клиентов в сделках на международных рынках.

PRM-Group

Основна назва: PRM-Group
Інші назви: ПРМ-Групп, журнал "Космо Ньюс", журнал "Космо News"
Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання

Опис діяльності: Подрядчик при сети "Космо"

Ирида Тревел

Основна назва: Ирида Тревел