Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Список работодателей Всего: 18566

ЗАО "Завод ЭЛОКС"

Основное название: ЗАО "Завод ЭЛОКС"
Другие названия: АО "ЭЛОКС"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Сайт: elox.boxmail.biz
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Основная продукция ориентирована на АЭС

Бриз Групп Украина

Основное название: Бриз Групп Украина
Другие названия: ООО "Бриз Групп Украина"
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт: www.breez.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Проектирование, монтаж инженерных сетей, производство воздуховодов.

Славутич, Carlsberg Group

Основное название: Славутич, Carlsberg Group
Другие названия: Славутич, ВВН, Львовская пивоварня
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: group.slavutich.com
Регионы работы: Киев, Алушта, Вознесенск, Днепр, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Львов, Нижнегорский, Новая Каховка, Одесса, Севастополь, Ялта

Описание деятельности: Славутич, Carlsberg Group — компанія харчової промисловості України, виробник пива та безалкогольних напоїв. За результатами 2008 року частка компанії на ринку пива України склала 23,7 % (за даними компанії)[1]. Компанія належить одному з лідерів світового ринку пива — датській корпорації Carlsberg Group.

ARTON

Основное название: ARTON
Другие названия: АРТОН
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Производство наружной рекламы

Альпака

Основное название: Альпака
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Регион работы: Киев

Описание деятельности: изготовление и сборка выставочных стендов

Корона 2000

Основное название: Корона 2000
Другие названия: ТОВ Корона, Рембудтехнология, Укрдокбуд, АСК, Энергорембуд, Кремнийполимер
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт: korona2000.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Частное предприятие «Корона – 2000» было основано в конце 1999 года. В сентябре 2000 года организация стала эксклюзивным дистрибьютором Запорожского государственного предприятия «Кремнийполимер» - именно с этого момента начинается деятельность Компании. Начиная с 2000 года предприятие также начало свое сотрудничество с ГП НАЭК «Энергоатом», сначала по поставке материалов, а затем - принимая участие в разработке и внедрении защитных материалов и систем для использования при решении возникающих проблем на атомных станциях. Благодаря плодотворному сотрудничеству с ЗГП «Кремнийполимер», удалось не...

комплекс "Ливерпуль" Донецк

Основное название: комплекс "Ливерпуль" Донецк
Другие названия: ООО "Золотой террикон"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: www.liverpool.com.ua
Регион работы: Донецк

Описание деятельности: продажа кислой еды в фуд-маркете

Гостинница Премьер Палас

Основное название: Гостинница Премьер Палас
Сайт: www.premier-palace.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Гостинница в центре Киева. Неподалека от ст. м. Льва Толстого

Апарт-отель "Шале Грааль"

Основное название: Апарт-отель "Шале Грааль"
Другие названия: ЗАТ "Карпатский дом"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Сайт: www.chalegraal.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Донецк, Львов

Описание деятельности: Курортный комплекс в г. Трускавец, в который входят апарт-отель, ресторан, медикал-спа центр.

Снек Экспорт

Основное название: Снек Экспорт
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: www.homka.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Кропипницкий, Кременчуг, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков

Описание деятельности: ООО "Лидер Снек"- производитель снековой продукции в Украине. Мы стремимся к постоянному расширению ассортимента нашей продукции, максимальному удовлетворению потребностей и пожеланий наших покупателей.Мы постоянно расширяем свое присутствие на рынках, чтобы нашим покупателям было удобно купить нашу продукцию в любой торговой точке города.Технология производства постоянно совершенствуется с целью представления нашим покупателям вкусных и полезных продуктов. Выбор рыночной стратегии и тактических направлений развития является правильным в нашей компании. На потребительском рынке продукция...