Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Производство и поставка»

Список работодателей Всего: 311

Лябутік

Основное название: Лябутік
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Погано відносяться до клієнтів! Погано відносяться до постачальників!!! Взяли товар, ні оплати не повернення товару! Подали до суду! Жахлива компанія!!!!

М и Ко Трейдинг

Основное название: М и Ко Трейдинг
Другие названия: М і Ко Трейдинг ТОВ, Magda doors
Сайт: magda.com.ua
Регион работы: Чернигов
Описание деятельности: Современная фабрика М и КО Трейдинг уже давно признана одним из самых авторитетных производителей в дверном сегменте и гарантирует превосходное качество продукции и инновационные решения, способные удовлетворить любую потребность наших партнеров

Мій стоматолог

Основное название: Мій стоматолог
Сайт: miydantist.com
Описание деятельности: Ищете, где можно получить качественную, надежная и доступную стоматологическую помощь? Современная стоматология в Киеве - квалифицированные медики, инновационные технологии, полный спектр профессиональных стоматологических услуг и индивидуальный подход к каждому пациенту. Чтобы поддерживать длительное здоровье полости рта, современная медицина рекомендует посещать врач стоматолог Киев каждые полгода. Это идеальные условия, при которых врач Мой стоматолог может контролировать патологические изменения в полости рта пациента. Регулярные осмотры у специалиста помогают выявить кариес и десен на ранних...

Максим Петришин отзывы

Основное название: Максим Петришин отзывы
Сайт: affimax.tech
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности: Максим Петришин - опытный арбитражник с глубокими знаниями и богатым опытом, которого высоко ценят в области арбитража трафика. Кроме того, он активно передает свои знания, предоставляя образовательные программы и курсы для тех, кто стремится освоить арбитраж трафика.

марина ташевская

Основное название: марина ташевская
Регион работы: Запорожье

Описание деятельности: Добрый день! С удовольствием оставлю отзыв, так как мне очень понравилось это приложение. Друзья порекомендовали, я долго решалась играть или нет, в итоге решилась, не жалею о том что попробовала Достаточно интересная игра. Быстрая регистрация, лимит на вывод денег отсутствует, слоты исправно работают. Я довольна, всем рекомендую!

Мебельные технологии

Основное название: Мебельные технологии

Медтехнологии

Основное название: Медтехнологии
Сайт: mdth-ua.com
Описание деятельности: Деятельность компании «Медтехнологии» направлена на обеспечения лечебных учреждений, врачебного персонала и населения изделиями медицинского назначения. Мы прекрасно знаем потребности рынка, поэтому на сайте интернет-магазина находятся актуальные предложения по покупке товаров, которые действительно делают людей здоровыми. Менеджеры компании обеспечивают пополнение складских запасов продукцией от ведущих профильных фабрик. Гарантия качества является нашим главным достоинством. Внимание уделяется каждому клиенту. Для квалифицированного медицинского персонала компания «Медтехнологии» имеет в своем...

Международный институт психологии "Лидер"

Основное название: Международный институт психологии "Лидер"
Другие названия: Psy Institute
Сайт: psy-institute.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Мы предлагаем программы дополнительного образования и повышения квалификации, которые приведут к получению диплома, соответствующего установленным стандартам. Наш акцент сделан на развитие навыков самопрезентации, коммуникации и успешной практике в онлайн-среде с возможностью достижения высокого уровня дохода.

Микола Кащенко

Основное название: Микола Кащенко
Описание деятельности: уауамґй

МОЛОДО

Основное название: МОЛОДО
Другие названия: ТОВ “МОЛОДО”
Сайт: molodo.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: MOLODO представляє новітній підхід у сфері доставки питної води, відзначаючись своєю непохитною відданістю якості та клієнтському сервісу. Наша діяльність розповсюджується на Київ та його сателітні міста, Львів з прилеглими районами, Луцьк та його околиці, Івано-Франківськ із областю, а також Ужгород та Закарпатську область, де ми забезпечуємо надійну доставку високоякісної води.